Здравствуйте, дорогие и любимые мои женщины!

Опубликовано в: Новости
Теги: ,
Здравствуйте, дорогие и любимые мои женщины!

Оксана Филачева, юрист, кандидат юридических наук

Здравствуйте, дорогие и любимые мои женщины!

Я, юрист Оксана Филачева, спешу поздравить вас с наступающим Новым годом!
Уходящий 2021 год принес нам немало проблем и огорчений. Но все это уже позади. Мы с вами оказались сильнее тех невзгод, которые подстерегали нас на протяжении всего года. Мы живы, мы активны, мы работаем дальше, и это – самое главное!

Я хочу обратить внимание, что 2021 год был довольно продуктивен на разнообразные законодательные новации, в том числе касающиеся и бизнеса.

Так, государство увеличило требования к страхованию жизни, к предоставлению банковских кредитов. Из новаций общегражданской значимости стоит отметить и увеличение полномочий полиции: правоохранительные органы получили возможность проникновения в жилые дома, использования транспортных средств граждан.
Как видим, несмотря на пандемию коронавируса, продолжается активная законотворческая деятельность в органах исполнительной и законодательной власти.

Нам же, активным и предприимчивым россиянкам, необходимо находить идеальный баланс между соблюдением государственных законов и собственных интересов. Не секрет, что ограничительные меры серьезно ударили по бизнесу и многие предприниматели сегодня работают на свой страх и риск, нарушая некоторые требования органов власти. Это, конечно, не правильно. Но если у вас, у вашего бизнеса в пандемию возникают какие-то юридические проблемы, на вашем пути появляются препятствия правового характера, не стоит надеяться «на авось» или пытаться действовать неправовыми методами: обращайтесь к квалифицированным юристам.

Я, юрист Оксана Филачева, всегда готова вам помочь, оказать профессиональную юридическую помощь.

Правда, я искренне надеюсь, что в Новом году мы обойдемся без масштабных споров и судебных разбирательств.
С Новым годом вас, дорогие мои, с новым счастьем.

Оксана Филачева, юрист, кандидат юридических наук

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001759433843

https://instagram.com/filachevaoksana?utm_medium=copy_link

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options