Адвокат Владимир Постанюк: Пусть в Новом году сопутствует удача!

Опубликовано в: Новости
Теги: ,
Адвокат Владимир Постанюк: Пусть в Новом году сопутствует удача!

Владимир Постанюк, адвокат, руководитель МКА «Постанюк и Партнёры»

Здравствуйте, мои дорогие и уважаемые дамы!
Я, адвокат Владимир Постанюк, сердечно поздравляю вас с наступающим 2022 Новым годом! Новый год – праздник семейный, праздник домашнего уюта и тепла, который создаете именно вы, милые женщины.

Но, в силу своей профессии, я все же хочу напомнить и о том, что каждый год приносит нам определенные испытания. И неизбежно сопровождается определенными новациями в области закона и правоприменительной практики. Например, в уходящем году все мы познакомились с новыми правилами и требованиями в связи с распространением коронавирусной инфекции. Не исключено, что в 2022 году будет принят ряд законодательных актов, призванных более жестко регулировать ситуацию и меры санитарно-эпидемиологического характера. Сейчас два таких законопроекта уже находятся на рассмотрении.
Тем не менее, даже при всем ужесточении политической и экономической жизни в стране, я рад, что перед светлыми новогодними праздниками у государства хватило здравого смысла несколько послабить ограничения. Возможно, просто бизнесу решили дать глоток свежего воздуха. В любом случае, сейчас у нас есть возможность встретить Новый год относительно комфортно.
Я бы хотел пожелать всем вам уважать и соблюдать законы государства, но при этом не забывать о собственных правах и законных интересах, и о правах и законных интересах других граждан. Однако самое главное пожелание в канун наступающего Нового года – здоровья. Я хочу, чтобы все мы были здоровы, чтобы нас не касалась эта «модная» в кавычках болезнь, чтобы мы не теряли родных и близких, даже на несколько больничных дней.
Будьте здоровы и счастливы дорогие мои дамы!
Если же вам потребуется квалифицированная юридическая помощь, то я, адвокат Владимир Постанюк, всегда готов вам ее оказать. Еще раз с праздником и с самыми наилучшими пожеланиями!
Ваш адвокат Владимир Постанюк

http://postanyuk.ru/

https://www.facebook.com/postanyuk

https://instagram.com/vladimir_postanyuk?utm_medium=copy_link

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options