Здравствуйте, дорогие дамы!

Опубликовано в: Новости
Теги: , ,
Здравствуйте, дорогие дамы!

Адвокат Тимур Харди, г. Москва

Здравствуйте, дорогие дамы!
Я, адвокат Тимур Харди, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом. Вот и подошел к концу 2021 год – год непростой, а в чем-то и очень тяжелый, омраченный многочисленными негативными событиями.

В первую очередь, конечно, это пандемия коронавируса, которая уносит человеческие жизни, портит здоровье людей и, что также немаловажно, разрушает бизнесы, способствует снижению уровня жизни населения.
Тем не менее, даже при такой неблагоприятной составляющей как пандемия коронавируса, мы 2021 год пережили и пережили его достойно.

Несмотря на влияние ограничительных мер, многим предпринимателям удалось не только сохранить свои бизнесы, но и развить их, дав им новое дыхание. Пандемия заставила нас обращать больше внимания на цифровизацию своей деятельности, на автоматизацию бизнес-профессий, мы поняли, что работать и зарабатывать можно и удаленно. В определенном смысле, за это уходящий год можно и поблагодарить.

И все же, я не хочу, чтобы в Новом году, 2022 году, который вот-вот наступит, наша жизнь омрачалась заболеваниями родных и близких, чтобы правительство из-за большого количества случаев заболевания вводило ограничения на бизнес. Я очень надеюсь, что этот негативный опыт будет пережит, эта черная страница нашей истории перевернута.
Как адвокат, я поспешу вам напомнить, что в 2022 году нас будут ждать некоторые новации законодательства, в том числе и касающиеся введения QR-кодов, корректировки в налоговом законодательстве, в регулировании банковской сферы. Нам придется к ним адаптироваться, но проблем, я считаю, быть не должно.
Я хочу еще раз поздравить вас с наступающим Новым годом, поблагодарить вас за то, что весь этот год мы были вместе. Если у вас возникнут юридические проблемы, чего бы мне, конечно, очень не хотелось бы, то обращайтесь – я всегда готов прийти к вам на помощь.
С Новым годом вас, дорогие дамы!

Ваш адвокат Тимур Харди

https://www.facebook.com/profile.php?id=100024280964057

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options