С наступающим 2022 годом!

Опубликовано в: Новости
Теги: ,
С наступающим 2022 годом!

Юрист Андрей Лисов

С наступающим 2022 годом!
Здравствуйте, мои дорогие женщины!

Я, юрист Андрей Лисов, хочу поздравить вас с наступающим 2022 годом! Подходит к концу непростой для всех нас 2021 год.
В этом году вступили в силу новые законы, общественные организации выступали с новыми инициативами. Конечно, деловой женщине все это отследить непросто, поэтому, я всегда готов прийти на помощь, дать консультацию или представить ваши интересы в суде. Очень приятно сознавать, что деловые женщины, можно сказать на шаг впереди в плане юридической грамотности. В этом я сам имел возможность убедиться, так как не раз их консультировал в этом году.

Нет никаких сомнений, что и наступающий 2022 год будет сопровождаться очередными изменениями в законодательстве, появлением новых законов и норм. Наша с вами задача – эти законы изучать, знать и соблюдать, и не давать себя с их помощью в обиду.

Для деловой женщины одно из самых главных пожеланий – успех в ее делах, в бизнесе или карьере, в творчестве или интеллектуальном поиске. Я желаю, чтобы в Новом году вы завоевывали вершины своей деятельности, становились еще более узнаваемыми и авторитетными профессионалами.

Хочу вам пожелать с минимальными потерями пережить последствия пандемии. Пусть развивается ваш бизнес, пусть господствуют мир и добро в ваших семьях. Здоровья и благополучия Вам! С Новым годом!

Ваш юрист Андрей Лисов

https://m.facebook.com/profile.php?id=100000506563954&ref=content_filter

https://www.instagram.com/lisov.andrei/

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options