Владимир Постанюк: Сердечно хочу поздравить вас с этим замечательным праздником!

Опубликовано в: Новости
Теги: , ,
Владимир Постанюк: Сердечно хочу поздравить вас с этим замечательным праздником!

Адвокат Владимир Постанюк

Наши дорогие и прекрасные женщины!
Я, адвокат Владимир Постанюк, сердечно хочу поздравить вас с замечательным праздником 8 марта – Международным женским днем. Сегодня мы, мужчины, дарим вам подарки, цветы, чтобы вы еще раз озарили нас своими восхитительными улыбками.
В силу своей профессии мне не раз приходилось как работать вместе с замечательными специалистами – женщинами, так и защищать их законные права и интересы. В юридической профессии очень много профессионалов – представительниц прекрасного пола. Эти люди на своем месте, они помогают защищать закон, права граждан, отстаивают их интересы. И все это – результат достижения женщинами гражданских прав.
Праздник 8 марта – это не только день женщин как таковых — матерей, дочерей, жен, сестер, коллег. Его история связана с обозначением и защитой гражданских прав женщин. Нам кажется, что в наши дни этот вопрос решен. И если права женщин где-то и нарушают, то где-нибудь в Сомали или Афганистане, но никак не у нас в стране. На самом деле, и в Российской Федерации, к сожалению, есть очень много нерешенных проблем правового характера в сфере защиты прав и законных интересов женщин.
Я бы хотел обратить внимание, что сегодня многие женщины занимаются бизнесом, являются управленцами. Но российские предприниматели и топ-менеджеры часто сталкиваются с незаконным уголовным преследованием. И это – большая проблема. Не менее серьезная проблема – отношения женщин в трудовых коллективах. Часто женщинам создаются препятствия на пути карьерного роста, имеют место домогательства. Все эти проблемы нужно решать на законодательном уровне.
Как адвокат, я глубоко убежден в том, что права мужчин и женщин должны быть равными не только в теории и декларациях, но и на практике. Но как мужчина я считаю, что мы все же должны признавать особую роль женщин как жен и матерей, уважать их права, защищать их. И со своей стороны я эту защиту и поддержку в рамках закона всегда гарантирую.
В Международный женский день – весны вам, тепла, любви, материального благополучия и семейного счастья. Не забывайте о своих правах, не позволяйте кому-либо их нарушать, а если нарушают – незамедлительно обращайтесь за юридической помощью.
Ваш адвокат Владимир Постанюк

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options