Рафаэль Заманов: Пусть вам улыбаются звезды!

Опубликовано в: Новости
Теги:
Рафаэль Заманов: Пусть вам улыбаются звезды!

Рафаэль Заманов, экстрасенс, доктор парапсихологии, астролог

Дорогие и прекрасные дамы!
Наступил чудесный день – праздник 8 марта. Это День женщин, день весны, день свежести. Я с детства помню, как все мы поздравляли своих учителей, воспитательниц, девочек, с которыми учились. И сейчас у меня много прекрасных клиенток, которых я просто не могу не поздравить с этим замечательным праздником.
Что такое для меня 8 марта? Это волшебство, это весеннее счастье, это замечательные воспоминания и не менее замечательное настоящее. Дорогие дамы! Я хочу пожелать вам всего самого наилучшего, чтобы в вашей жизни все складывалось так, как вы сами себе пожелаете. Для меня как для человека, сведущего в психологии, в человеческой энергетике, понятно, что мы живем так, как сами направляем свою жизнь.
Я очень хочу, чтобы вы были счастливы. И я думаю, что вы и сами настраиваете себя, организуете свой жизненный путь так, чтобы привлекать только позитивную энергию. Я думаю, что все в вашей жизни будет хорошо, все у вас сложится – это касается и карьеры, и личной жизни, и семейного счастья. И вы не будете знать ни горя, ни болезней, ни тяжести расставаний и утрат.
Дорогие дамы, я хочу пожелать вам, чтобы вы оставались столь же прекрасными, радовали нас, помогали нам, мужчинам, чувствовать себя нужными и, в свою очередь, радовать вас. Пусть вам улыбаются звезды, пусть высшие силы хранят вас, а в жизни будет место лишь добру.
Ваш Рафаэль Заманов

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options