Илья Рейзер: С праздником вас, милые женщины!

Опубликовано в: Новости
Теги: ,
Илья Рейзер: С праздником вас, милые женщины!

Адвокат Илья Рейзер

Дорогие дамы!
Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – Международный женский день. Для вас, дорогие женщины, этот праздник – букет весенней свежести и приятные слова от любимых мужчин, для нас – стремление и заботы сделать ваш день как можно более запоминающимся.
Но я, как адвокат, хочу отметить, что история праздника изначально связана с борьбой женщин за свои права. Ведь еще чуть более столетия назад во всех странах мира женщины были фактически лишены гражданских прав – они не голосовали, не могли быть избранными и даже не могли самостоятельно распоряжаться своим имуществом, если жили в браке или с родителями. Женщина на велосипеде вызывала удивление и порицание, не говоря уже о женщине – летчице или водителе.
За ХХ век положение женщин изменилось кардинальным образом.Сегодня мы видим множество женщин – политиков, предпринимателей, ученых, творческих деятелей, спортсменок и даже военнослужащих и полицейских. Третье лицо в стране – Валентина Ивановна Матвиенко, председатель Совета Федерации. Есть женщины – министры, женщины – главы администраций и даже женщины – генералы в армии, правоохранительных органах. Конечно, много коллег – представительниц прекрасного пола и в нашей юридической профессии.
Поздравляя вас с Международным женским днем, я хочу, чтобы вы не забывали о своих правах. Сделано многое для их защиты, но предстоит сделать не меньше. Решение таких проблем как домашнее насилие и равное участие родителей в воспитании ребенка, ликвидация преград на пути к карьерному росту и защита от сексуальных домогательств, по-прежнему является актуальным для российского общества.
Как адвокат я хочу пожелать вам, дорогие мои, отсутствия проблем с законом, эффективной защиты в случае их появления. Со своей стороны я всегда готов вам помочь, защитить ваши права и законные интересы.
С уважением и любовью, адвокат Илья Рейзер

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options