С Новым годом, милые дамы!

Опубликовано в: Новости
Теги:
С Новым годом, милые дамы!

Юрист Андрей Лисов

С Новым годом, милые дамы!
Здравствуйте, дорогие и уважаемые мной женщины! Я, юрист Андрей Лисов, спешу поздравить вас с приближающимся замечательным праздником – Новым годом! Это – любимый всеми нами семейный и в то же время государственный праздник. Его с удовольствием отмечает вся страна.
Но перед тем, как пройдет еще несколько дней и все мы соберемся с родными и близкими нам людьми за новогодним столом, я бы хотел уделить внимание некоторым итогам года минувшего.
В 2023 году мы все занимались привычной для нас деятельностью – работали, учились, решали свои личные вопросы. Я уверен, что у каждой из вас в 2023 году произошли в жизни те или иные важные события, благодаря которым уходящий год вам запомнится. Надеюсь, что все мы стали за этот год мудрее, приобрели новые знания и навыки, успешно завершили начатые дела и наметили важные для нас планы.
Очень хочу, чтобы в 2024 году все складывалось хорошо и у всех, чтобы наступающий год радовал нас отсутствием мрачных событий и дарил новые, приятные моменты. Очень важно для вас, дорогие женщины, чтобы в 2024 году вы вели дела на высоком уровне, продвигались по карьерной лестнице, масштабировали свои бизнесы и, конечно, не забывали о личной, семейной жизни, о себе любимых.
Хочу пожелать вам всем, дорогие дамы, здоровья крепкого, невероятного счастья, прекрасных семейных и личных отношений, верных друзей, большого финансового достатка и отсутствия любых проблем в наступающем 2024 году. Но если вдруг у вас возникнет необходимость в юридической помощи, в квалифицированной консультации или представительстве интересов, не стесняйтесь – обращайтесь за помощью! С Новым годом вас, с новым счастьем!
Ваш юрист Андрей Лисов

 

Лисов Андрей Иванович – юрист, член Ассоциации юристов России, учредитель компании «Юристы Москвы». Специальность юриста получил в Российском Государственном Социальном Университете. Прошел повышение квалификации в Высшей Школе Экономики по программе «Ценные бумаги» г. Москвы. Имеет большой опыт работы в юридических компаниях и судебным приставом – исполнителем УФССП по Москве. Специализируется на защите прав и законных интересов физических и юридических лиц, семейном праве, гражданских делах, авторском праве, наследственных делах, жилищных спорах, арбитраже и исполнительном производстве любой степени сложности. Андрей Лисов частый гость на федеральных телеканалах и автор экспертных статей и комментариев в ведущих СМИ.

https://lawyer-mos.ru/

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options