Милые женщины!

Опубликовано в: Новости
Теги:
Милые женщины!

Алексей Родин, финансовый советник Глав семей

Милые женщины! Приближается всеми нами любимый праздник — Новый год!

Пусть в Новом году будет много солнечных улыбок и любви. И как финансист, советник Глав семей, не могу не пожелать вам финансовой стабильности. Санкции, блокировки активов, банкротство, закрытие компании — многие из вас столкнулись с этим. К сожалению, финансовые кризисы становятся уже обыденным явлением.

Однако, как финансист с огромным опытом, я хочу сказать, что не может кризис длиться вечно и любой из них можно пережить с минимальными потерями, если хорошо к нему подготовиться. Я много лет занимаюсь инвестициями и имею огромный опыт, которым я делюсь.

И меня не может не радовать, то что с каждым годом люди становятся грамотней финансово. Сегодня уже никого не удивишь тем, что женщины не только зарабатывают, но и преумножают свой капитал грамотными инвестициями. Милые женщины, пусть наступающий год будет для вас хорошим во всех отношениях. Счастья и добра вам, и, повторюсь — финансовой стабильности в Новом году!

Алексей Леонидович Родин — финансовый советник Глав семей; основатель агентства семейных финансов «InvestArt»; автор Forbes; преподаватель » Forbes for business».
Алексей Родин — эксперт Национального центра финансовой грамотности, консультант проектов Минфина РФ и Всемирного банка «Повышение финансовой грамотности населения» и квалифицированный специалист финансового рынка по управлению ценными бумагами и инвестиционными фондами (аттестаты серий 1.0 и 5.0). Управляет активами клиентов на 10 млрд. руб. Философия Алексея Родина — способствовать возрождению утерянной в ХХ веке культуры Семьи и заложению основ Династии с целью создания наследия, сохранения и передачи последующим поколениям фамильных ценностей и традиций, запустить простую и понятную Стратегию развития, защитить активы, эффективно инвестировать уже имеющийся капитал, написать Семейную Конституцию, оставив след в истории Семьи и мира.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options