Дорогие женщины!

Опубликовано в: Новости
Теги:
Дорогие женщины!

Милана Романова, юрист, руководитель «Компании Романовых»

Дорогие женщины!
Уже совсем скоро наступит Новый год — самый любимый в нашей стране праздник. И я, предприниматель и юрист Милана Романова, спешу присоединиться к многочисленным поздравлениям, которые вы, я уверена, уже начинаете получать. Как предприниматель, я прекрасно понимаю, насколько год уходящий выдался для нас всех непростым. Но я уверена, что у вас всё же складывается хорошо, что вы преуспеваете в своих бизнесах, строите успешную деловую карьеру.

Я занимаюсь вопросами торговых связей нашей страны с Китаем, ОАЭ, странами Африканского континента. В 2023 году связи России со странами глобального Юга развивались очень стремительно. Я уверена, что и ваш бизнес может открыть для себя новые возможности, сотрудничая с этими государствами. И готова оказать вам всестороннюю помощь во всех начинаниях.
Но пока я хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом.

Пусть в 2024 году вы будете здоровыми, счастливыми, пусть вас любят и вы любите, пусть вам сопутствует успех во всех ваших делах. Конечно, пожелаю и финансового благополучия, развития бизнеса, успешной деловой и управленческой карьеры. С Новым годом вас и всех ваших близких, дорогие мои дамы! С новым счастьем!
С уважением, Милана Романова

Романова Милана Замировна — юрист, специалист в области оценочных и юридических услуг по снижению кадастровой стоимости. Основатель и учредитель ООО «Компания Романовых», агент ВЭД в сфере экспорта и импорта товаров в Россий, ОАЭ, Китай, Африка и страны СНГ. Своё первое высшее образование Милана Романова получила в КБГУ им. Х. М. Бербекова по специальности «юриспруденция». Второе высшее образование — «Преподаватель высшей школы» на педагогическом факультете Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова., помимо этого в Учебно-методическом центре специальных психофизиологических исследований «ЭКСПЕРТ» г. Москва 2022 году получила Диплом о профессиональной переподготовке по ведению профессиональной деятельности в сфере «Проведения специальных психофизиологических исследований с применением полиграфа (СПФИ)». Помимо профессиональной, Милана Романова занимается общественно-политической деятельностью.В 2016 году был присужден Диплом 1 степени от Государственной Думы
Федерального Собрания РФ за лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» ДО
«Непецино» Управления делами Президента РФ за разработанный Проект ФЗ РФ «О
внесений изменений в ст.158 Уголовного Кодекса РФ и ст. 7.27 Кодекса РФ об
Административных правонарушениях» помимо этого была удостоена высшей награды в Государственной Думе
Федерального Собрания РФ серебряного знака отличия «Национального Достояние
России». Является автором статей в ведущих СМИ и постоянным экспертом на федеральных каналах ТВ.

https://romanov-company.com/

Поделиться в соц.сетях:
2 Комментарий к : Дорогие женщины!
    • Инесса
    • 28.12.2023
    Ответить

    Приятно с ней работать, все решает в быстрые сроки

    • Инесса
    • 28.12.2023
    Ответить

    Знает свое дело, успехов Вам Милана Замировна

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options