Дорогие женщины!

Опубликовано в: Новости
Теги:
Дорогие женщины!

Адвокат Тимур Харди

Дорогие женщины!
Я, адвокат Тимур Харди, спешу поздравить вас с наступающим 2024-м годом! Вот и подошел к концу год 2023-й. Это был непростой во многих отношениях год – и для нашей страны, и для многих из нас. Но, надо отдать должное, мы пережили его, перенесли многие испытания, стали более сильными и целеустремленными, развивались в профессиональном и личном отношениях.

Вы, деловые женщины, в течение уходящего года добились очень многого. Я знаю, что вы занимались развитием своего бизнеса, совершенствовали свои профессиональные знания и навыки, и при этом не забывали, как и все женщины, уделять внимание семье, детям, родителям, любимым мужчинам. Я надеюсь, что при всех испытаниях, этот год все же оставил у вас положительные впечатления.

Как адвокат и юрист, я не могу не обратить внимание и на результаты этого года для российского права. Правовая система нашей страны продолжила адаптироваться к изменившейся политической и экономической ситуации, к санкционному давлению. Были ужесточены определенные нормы законов в части обеспечения национальной безопасности, борьбы с преступностью. Одним из главных событий 2023 года в сфере налогового права стало внедрение в Российской Федерации единого налогового счета. Всех событий в сфере права за уходящий год в рамках поздравления не перечислить, но оно и не нужно. Подходят дни праздников и надо нам всем отвлечься от вопросов права и бизнеса, уделить внимание родным, близким и самим себе, разумеется.

Еще раз, дорогие женщины, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам в 2024 году крепкого здоровья, любви, уважения коллег и близких, профессиональных успехов и удачной самореализации, роста бизнеса и блестящей карьеры, материального благополучия. Будьте счастливы и здоровы в Новом году!
Ваш адвокат Тимур Харди

Тимур Маркович Харди – адвокат — партнёр МКА «Лебедева — Романова и партнёры» Окончил Волгоградскую Академию МВД России и Академию Труда и Социальных Отношений. Служил в следственных подразделениях, в Федеральной службе судебных приставов РФ, а затем занялся адвокатской практикой. Повышал квалификацию в Российской академии адвокатуры и нотариата и РПА Минюста России. За плечами Тимура Харди, несмотря на молодость, большое количество выигранных дел. Несколько лет в рамках проекта «Повышения юридической грамотности населения» ведёт блог, в котором рассказывает об изменениях в законодательстве, даёт советы и консультирует. Несмотря на огромную занятость, Тимур Харди активно работает и со средствами массовой информации. Так, в 2023 году он комментировал множество актуальных новостей правового характера и стал одним из самых упоминаемых адвокатов. Также он является постоянным экспертом на федеральных каналах ТВ.

https://vk.com/timur_hardi

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options