Здравствуйте, дорогие дамы!

Опубликовано в: Новости
Теги:
Здравствуйте, дорогие дамы!

Адвокат Владимир Постанюк

Здравствуйте, дорогие дамы!
Совсем скоро наступит один из самых чудесных дней – Новый год. Миллионы граждан нашей страны соберутся с родными, близкими, друзьями отметить этот замечательный праздник. Хочется и мне сказать несколько важных, на мой взгляд, слов перед тем, как 2023-й год окончательно уйдет в историю.

В 2023 году произошло много очень значимых с правовой точки зрения событий. Развивалось и совершенствовалось наше законодательство, проходили громкие судебные процессы, принимались решения судебных инстанций, которые явились определяющими для дальнейшей судебной практики. Как практикующий адвокат, я внимательно отслеживаю все эти события, анализирую их, комментирую, делаю выводы для себя и помогаю понять суть происходящего другим.

Но сегодня я хочу остановиться на пожеланиях. Я очень надеюсь, что этот год не был отмечен для вас неприятными или, тем более, трагическими событиями. Вы, женщины – предприниматели, руководители, специалисты высокого класса – в течение года совершенствовали свои знания, имели карьерный рост, развивали собственные стартапы и проекты. Хочу пожелать вам, чтобы и в наступающем году вам сопутствовала удача во всех ваших делах и начинаниях. Хотя я и являюсь адвокатом, я бы искренне хотел, чтобы вы в наступающем 2024 году обошлись без проблем правового характера, даже самых незначительных, а если в 2023 году у вас такие проблемы были, чтобы в новом году вы о них забыли и могли спокойно вздохнуть.

Конечно, я желаю вам всем крепчайшего здоровья, счастья в личной жизни, любить и быть любимыми, радоваться друзьям и родственникам. Очень важно, чтобы в вашей жизни всегда присутствовало хорошее настроение, чтобы вы были благополучны в финансовом отношении, развивались, открывали для себя новые горизонты в плане личного совершенствования. А я всегда помогу вам юридическим советом!
Еще раз с праздником вас, дорогие дамы! С Новым 2024-м годом!
Ваш адвокат Владимир Постанюк

Владимир Дмитриевич Постанюк — российский юрист, адвокат, специалист в области гражданского, уголовного и арбитражного права, учредитель МКА «Постанюк и партнёры». После окончания Высшего училища МВД имени 60-летия ВЛКСМ (Юридический университет МВД РФ) работал в Казахстане в системе МВД.
С должности следователя дослужился до заместителя начальника управления Государственного следственного комитета Астаны. Затем перешёл на работу в судебную систему. Работал судьёй в Степногорске, Астане. В 2020 году переехал в Россию, получил статус адвоката. Владимир Постанюк — один из самых известных российских адвокатов, на счету которого множество успешных дел. Среди его доверителей известные всей стране люди: генеральный директор НИИ ОАО «Агроприбор» (г. Москва) Ю. М. Юнаев, министр дорожного хозяйства Ставропольского края В. А. Чирков, заместитель министра сельского хозяйства А. Л. Черногоров и многие другие. Владимир Постанюк — постоянный эксперт на федеральных каналах ТВ, автор книги и статей в ведущих СМИ.

http://postanyuk.ru/

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options