Оксана Филачева: В Новом году пусть сопутствует успех!

Опубликовано в: Новости
Теги: ,
Оксана Филачева: В Новом году пусть сопутствует успех!

Оксана Филачева, юрист, кандидат юридических наук

Здравствуйте, дорогие мои деловые женщины!
Я, кандидат юридических наук, юрист Оксана Филачева хочу поздравить всех вас с наступающим 2021 Новым годом. Новый год – самый светлый, самый любимый праздник для всех жителей нашей огромной страны. С Новым годом у каждого человека связаны самые лучшие ожидания: всем нам хочется, чтобы наступающий год был лучше уходящего, чтобы мы могли добиваться и побеждать.

Конечно, не все в 2020 году складывалось удачно и в стране, и в мире. Чего стоит одна пандемия коронавируса и связанные с ней последствия для бизнеса и для людей. Но, тем не менее, имели место в уходящем году и хорошие события. Наверное, каждому из нас есть, что вспомнить: кто-то вырос в профессиональном плане или получил новое образование, кто-то масштабировал бизнес, кто-то выиграл судебный процесс.

Я хочу, чтобы наступающий Новый год в первую очередь сопровождался хорошими, приятными событиями и каждая из вас в Новом году обязательно добилась успеха.
Я – практикующий юрист и вся моя работа связана с защитой прав и законных интересов граждан. Но, несмотря на это, я хочу пожелать вам, чтобы в наступающем году вы как можно меньше сталкивались с проблемами правового характера, а лучше, чтобы не сталкивались с ними вовсе. Если же вдруг у вас возникнут какие-то проблемы и трудности, то я всегда готова прийти к вам на помощь.

Для меня Новый год – прежде всего, семейный праздник. Пусть в семье каждой из вас будет все хорошо, и речь не только о супружеских союзах или парах возлюбленных, но и о семье в более широком смысле, о всех наших родственниках и близких. И, конечно, самое важное это здоровье: я желаю вам счастья, любви, здоровья, профессионального роста и успехов в бизнесе.
С Новым годом, дорогие мои!
Ваша юрист Оксана Филачева

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options