Александр Холанд: 2021 год должен быть удачным!

Опубликовано в: Новости
Теги:
Александр Холанд: 2021 год должен быть удачным!

Александр Холанд, юрист, г. Москва

Дорогие дамы, здравствуйте!
Меня зовут Александр Холанд. Я практикующий юрист, занимаюсь защитой прав и законных интересов граждан, работаю в самых разных направлениях права. Но сегодня речь не обо мне, а о вас, дорогие наши женщины!

Я хочу поздравить вас с наступающим 2021 годом! К сожалению, в 2020 году все мы пережили немало испытаний. Предпринимателям пришлось тяжелее многих, так как приходилось решать проблемы не только собственные, но и своих бизнесов, своих трудовых коллективов. Ведь многие бизнесы оказались на грани выживания, большое количество предприятий так и не смогли открыться после снятия режима самоизоляции, кто-то пошел по пути банкротства.

Но испытания не могут длиться вечно. Я очень надеюсь на то, что 2021 год будет удачным во всех отношениях. Кто бы что ни говорил, но хочется надеяться на спад пандемии, на восстановление экономики, на сохранение старых и появление новых бизнесов. И, конечно, очень хочется, чтобы все мы были здоровы, счастливы, жили и развивались и не сталкивались с трагедиями и проблемами.
Как юрист, я хочу пожелать и отсутствия проблем с законом, а также посоветовать всем предпринимателям не забывать о законопослушности, о том, что куда проще соблюдать закон, чем затем отвечать перед ним за его несоблюдение. Но если правовые проблемы все же возникают, то на то есть и мы – юристы, всегда готовые прийти вам на помощь.
Я поздравляю вас, милые дамы, с Новым годом! Желаю вам счастья, здоровья, любви, финансового и личного благополучия!
Ваш юрист Александр Холанд

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options