Дмитрий Пчелин: Пусть в Новом году у вас не будет проблем с законом

Опубликовано в: Новости
Теги: ,
Дмитрий Пчелин: Пусть в Новом году у вас не будет проблем с законом

Дмитрий Пчелин, адвокат, г. Москва

Здравствуйте, милые и деловые женщины!
Я, адвокат Дмитрий Пчелин, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом. Конечно, 2020 год выдался не из легких. Все мы, наша страна, да и мир в целом перенесли немало испытаний – пандемия, экономический кризис, военно-политические конфликты. Однако мы все же этот год пережили и это самое главное!

Как адвокат, я хочу в первую очередь пожелать вам в наступающем Новом году отсутствия проблем с законом. Конечно, бизнес и правовые отношения всегда идут рука об руку и сложно представить себе предпринимателей без судебных разбирательств, ответов на досудебные претензии и так далее. Но очень хочется, чтобы таких проблем у вас не было, а если вдруг они и возникали бы, то решались бы быстро и без серьезных последствий для вас и вашего бизнеса. Я всегда готов прийти на помощь: оказать консультацию по юридическим вопросам, помочь в составлении претензии, представить интересы в суде.

Но теперь о главном. Наша жизнь не сводится к бизнесу и профессиональной деятельности, и самое главное в ней – мы сами и наши близкие. Поэтому я хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, личного счастья в семьях или с возлюбленными, взаимопонимания и с родными, и с друзьями и коллегами, профессионального роста и материального благополучия. Пусть наступающий 2021 год будет не в пример лучше всех прежних лет и принесет вам сплошную радость.
С Новым годом вас, дорогие женщины!
Ваш адвокат Дмитрий Пчелин

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options