Дорогие женщины!

Опубликовано в: Новости
Теги:
Дорогие женщины!

Адвокат Владимир Постанюк

От всей души поздравляю вас со светлым весенним праздником 8 марта!

Природа наделила вас красотой, нежностью, неиссякаемой энергией. Испокон веков вы храните семейный очаг, воспитываете детей, а теперь ещё и занимаетесь бизнесом. Вы доказали, что женщины в бизнесе могут быть не менее успешны, чем мужчины. А доля женщин в среднем и малом бизнесе составляет более 30% и с каждым годом эта цифра растёт.

Конечно, у нас ещё немало проблем касающихся бизнеса, но хочу заметить, что предпринимаются шаги для улучшения бизнес-климата. Так недавно в Госдуму внесен законопроект о смягчении ответственности за ряд экономических преступлений. Предлагается сократить срок давности по нескольким статьям УК РФ за совершение преступлений экономического характера, а также ввести практику закрытия уголовных дел при уплате штрафов, недоимок и пеней по делам об уклонении от уплаты налогов. Полностью поддерживаю и считаю, что смягчение налоговой ответственности является в текущей непростой экономической ситуации большим плюсом.

С огромным уважением отношусь к деловым женщинам. Я хочу пожелать вам, дорогие мои, счастья, здоровья, семейного благополучия и больших карьерных высот. Пусть все у вас будет хорошо! А если у вас будут проблемы, я и моя команда АК «Постанюк и партнёры» всегда готовы прийти к вам на помощь — проконсультировать, обсудить ваши проблемы и пути их решения.

Ваш адвокат Владимир Постанюк

http://postanyuk.ru/

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options