Дорогие девушки!

Опубликовано в: Новости
Теги:
Дорогие девушки!

Алексей Родин, финансовый советник глав семей, консультант проекта Минфина и Всемирного банка «Повышение финансовой грамотности населения»

Поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником!
Весеннего настроения вам, солнечных улыбок, любви!

И как финансист я хочу пожелать вам финансовой стабильности. К сожалению в последнее время финансовые кризисы мы наблюдаем все чаще. Приходится в срочном порядке защищать себя и свои сбережения от новых рисков: санкций, изъятий третьими лицами и блокировок активов. Однако, я знаю одно — все кризисы заканчиваются. И любой кризис пережить легче, если к нему подготовиться. Разумеется, мы не можем наверняка знать, когда будет очередной финансовый кризис, но обладая специальными знаниями мы можем минимизировать издержки.

Я много лет занимаюсь инвестициями, являюсь преподавателем Forbes for business, консультантом проекта Минфина и Всемирного банка «Повышение финансовой грамотности населения». У меня огромный опыт, которым я решил поделиться в своей книге «Как начать инвестировать». Из моей книги вы узнаете самую важную информацию об инвестициях, о том как сформировать финансовый портфель, правильно ставить финансовые цели, приумножить свой капитал и обеспечить достойную жизнь себе и своим близким. Книга уже успела завоевать литературную премию «Это факт» в номинации «управление финансами». Приобрести ее можно по ссылке: https://www.litres.ru/aleksey-rodin/kak-nachat-investirovat-pervye-8-shagov-enciklopediya-nachin/?fbclid=IwAR3DyiZNT1fo1-3h3-J0fNSe1GQy_eqGkbm_yXBPzrRe_-gQjeaKZ7AhW5M.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options