Дорогие наши женщины!

Опубликовано в: Новости
Теги:
Дорогие наши женщины!

Адвокат Тимур Харди

Хочу поздравить вас с этим замечательным днём. Из дня борьбы женщин за свои права этот день превратился в прекрасный весенний праздник.

С тех пор как женщины организовывали массовые протесты за свои права прошло много лет и сегодня женщина — полноправный член общества. Трудно представить, что всего каких-то сто с лишним лет назад женщины не имели права голоса, не могли(за редким исключением) получить образование, не могли распоряжаться своим имуществом если были замужем или жили с родителями.

Я думаю 100 лет назад трудно было бы представить, что женщины будут не только голосовать, но и управлять политикой и иметь огромное влияние в мире. Что касается бизнеса, в начале этого года индекс предпринимательской активности российских женщин достиг восьмилетнего максимума. Я много работаю с женщинами — предпринимателями и хочу сказать, что женщины, на мой взгляд, более осторожны, тщательно продумывают каждый шаг. Они более стрессоустойчивые. И, хочу это особо отметить, чаще обращаются за помощью/консультацией и тем самым избегают многих возможных ошибок. В этот прекрасный день хочу пожелать вам доброго здоровья, любви. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты. С праздником!

Ваш адвокат, Тимур Харди

https://m.vk.com/timur_hardi

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options