В Новом году пусть решатся все проблемы!

Опубликовано в: Новости
Теги:
В Новом году пусть решатся все проблемы!

Юрист Андрей Лисов

Здравствуйте, милые дамы!
Я, юрист Андрей Лисов, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть вы – деловые и успешные женщины, с состоявшейся карьерой и прибыльными бизнесами, но я поздравляю вас, прежде всего, как представительниц прекрасного пола. И искренне желаю вам всего самого наилучшего, что только можно пожелать!
Хочу немного рассказать о своей работе. Будучи юристом по профессии и по призванию, я помогаю людям разобраться в сложных нюансах российского законодательства, защитить свои права и законные интересы. Женщины также очень часто обращаются ко мне за помощью. Это и дела о взыскании алиментов, и бракоразводные процессы, и получение наследства, и решение возникающих проблем с бизнесом. И я всегда первым делом берусь помочь именно женщинам, поскольку считаю, что они – самые благодарные мои доверительницы!
В уходящем году было проведено немало процессов, в которых мне и моим коллегам удалось отстоять законные интересы наших клиенток. Женщины добились права получать положенные алименты, решили многие другие свои вопросы.
Но проблемы правового характера – не самое лучшее, что может быть в жизни. Поэтому, хотя я и являюсь практикующим юристом и защита законных интересов и прав граждан – мой хлеб, но я желаю всем вам поменьше судебных разбирательств, проблем с законом, а лучше вообще обходиться без них!
В канун светлого праздника Нового года я хочу, чтобы вы, милые женщины, радовались семье, детям, любимым мужчинам, считали победы в карьере и бизнесе. И я хочу пожелать вам, чтобы и наступающий Новый год был не менее удачным, чем уходящий. Чтобы вам улыбалась удача во всем – в любви и карьере, в бизнесе и семейных отношениях, в саморазвитии и заботе о собственном здоровье. Почаще улыбайтесь, будьте красивыми, умными, здоровыми и богатыми и счастье придет к вам. В этом я убежден на все сто процентов. А если вдруг у вас возникнут какие-либо проблемы, сложности, конфликтные ситуации – не стесняйтесь, обращайтесь! Я всегда готов вам помочь!
С Новым годом, любимые женщины!
Ваш юрист Андрей Лисов

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options