В Новом году будьте красивыми!

Опубликовано в: Новости
Теги: ,
В Новом году будьте красивыми!

Александра Гонт, дерматокосметолог

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины!
Я — Александра Гонт, врач-косметолог, занимающийся красотой уже более 20 лет и моя специализация — инъекционная эстетическая медицина.
Я сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Это действительно замечательный праздник теплоты и любви, домашнего очага и загаданных желаний. И нам, женщинам, принадлежит на этом празднике особая роль!
В современном мире женщина просто обязана быть красивой. Красота сегодня – синоним жизненного успеха, неотъемлемый спутник, причина и следствие общего благополучия. И я, разумеется, в первую очередь желаю вам быть и оставаться красивыми, хорошеть с каждым днем, радовать ваших мужчин!

Для настоящей деловой женщины сегодня очень важно иметь собственный, неповторимый стиль. Индивидуальность превыше всего, а как ее добиться, знает доктор – косметолог. Иметь собственного косметолога, который будет советовать вам, помогать, делать вас красивее – подлинный тренд времени для бизнесвумен и бизнеследи.
Я очень уважаю индивидуальность каждой женщины, не пытаюсь подогнать ее внешность под какие-то модные сейчас стандарты красоты, но просто делаю ее максимально индивидуальной и красивой. Моя задача — не омолодить, а сделать человека «age free» — человеком без возраста и старости.
Не буду вдаваться в саморекламу, но мое профессиональное кредо – через 2 недели мою работу видно быть не должно: вы смотритесь максимально естественно. Почему же вы похорошели? – задаются вопросом друзья, коллеги, знакомые. Может быть, посвежели, хорошо отдохнули или просто влюбились? Пусть эта свежесть, эта красота будет вашей маленькой тайной!

Признаюсь, что у некоторых моих пациенток даже возникали проблемы при прохождении паспортного контроля – лицо не соответствует паспортному возрасту. И для меня это – лучшее признание моей состоятельности как специалиста, лучший комплимент моей работе!
Я хочу пожелать вам побольше индивидуальности! Не надо быть, как все! Не бывает идеальных лиц! Бывают очень красивые, здоровые, ухоженные женщины. А красота – залог удовлетворенности самой собой!
Я поздравляю вас, дорогие девушки и женщины, с наступающим Новым годом, и хочу пожелать вам, в первую очередь, гармонии во всем – в отношениях с родными и близкими, в здоровье, в карьере и бизнесе и, конечно же, в красоте! С Новым годом вас, с новым счастьем!
Ваша Александра Гонт

https://www.facebook.com/doctorGont

https://www.instagram.com/dr.gont/

Поделиться в соц.сетях:
2 Комментарий к : В Новом году будьте красивыми!
    • Марианна, Москва
    • 26.12.2019
    Ответить

    Александра Витальевна, с Новым годом!

    • Александр
    • 26.12.2019
    Ответить

    Какая же красивая женщина:) С новым годом!

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options