Таша Ункель: Успех притягивает успех!

Опубликовано в: Новости
Теги: , ,
Таша Ункель: Успех притягивает успех!

Таша Ункель, психолог, г.Москва

Я Таша Ункель — Медийный психолог, коуч, энерготерапевт, нумеролог, таролог, художник, член  Международного Союза художников Эстонии, создатель авторской системы оздоровительных банных практик и психологического онлайн-клуба «ОТКРЫТИЕ «Эксперт на РенТВ и ТДК, 1 канал, Москва24.

Мои дорогие, Я хочу вас поздравить с наступающим Новым годом.

Год прошлый выдался непростым. Но для всех нас это был некий урок, проверка на прочность, проверка всех нас, насколько мы умеем концентрироваться на своих целях  преодолевать и решать поставленные задачи.

Давайте из прошлого будем брать только энергию успеха, отпускайте все беды все проблемы, все неудачи оставляйте их в прошлом, какими бы сложными они ни были. Всё это уроки для всех нас.

Отпускайте свое прошлое, освободив место для новых побед.  Запомните, ориентируясь на  прошлый успех Вы выходите в Новый год с формулой успеха. Ведь из прошлого можно брать только положительные эмоции

Знаете,  у многих этот год был реально хороший!

Каким бы ни был год,  для вас,  поблагодарите его за это и вспомнив успех вы переходите в Новый год с формулой успеха.

Дорогие Девочки, год будет несомненно лучше чем предыдущий,  поскольку начался, как бы новый этап развития нашей планеты. Мы вошли в эру Водолея. Водолей более  свободолюбивый знак, в рамках нынешних событий это выглядит конечно ЗАБАВНО. И всё же этот год новых открытий и новых возможностей, несмотря на все ограничения. Я просматривала ситуацию и могу сказать что запреты не снимаются на выезд в течение года, будут ограничения. У нас будет не простой май, август и сентябрь. Выезжать за границу, скорее всего будет можно но по каким-то специальным возможностям. Всем удачи!!! Она конечно будет.

Возьмите себе за правило, повторять слова,  установку,  НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО И ВОПРЕКИ ВСЕМУ МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ! Это простое напоминание даёт ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ вашему подсознанию и оно будет помогать вам легче находить выход из сложившейся ситуации.

С любовью Таша Ункель

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options