Изабелла Атласкирова: В Новый год не будем забывать об авторских правах!

Опубликовано в: Новости
Теги: ,
Изабелла Атласкирова: В Новый год не будем забывать об авторских правах!

Изабелла Атласкирова, юрист, патентный поверенный по товарным знакам

Здравствуйте, милые дамы!
Меня зовут Изабелла Атласкирова. Я – патентный поверенный, профессиональный юрист, специализирующийся на защите интеллектуальной собственности.

Я хочу поздравить всех читательниц ресурса с наступающим Новым годом. Новый год – замечательный праздник, светлый и радостный, который с удовольствием отмечают все жители нашей страны вне зависимости от возраста. Дети ждут волшебных подарков от Деда Мороза, а взрослые – стабильности и успехов в наступающем году.

Для делового человека одним из важных компонентов стабильности является отсутствие проблем правового характера. Но они довольно часто возникают даже у законопослушных предпринимателей, и причиной проблем порой могут быть банальные ошибки или недочеты при регистрации товарного знака, при использовании чужой интеллектуальной собственности. Как патентный поверенный, я хотела бы пожелать вам, дорогие читательницы, не забывать о существовании авторского права, интеллектуальной собственности и тщательно отслеживать данные вопросы в своей повседневной деятельности. Если у вас есть вопросы относительно регистрации товарного знака, либо вы подозреваете, что кто-то незаконно использует ваш товарный знак, обращайтесь – я всегда готова вам помочь.
Ну и, конечно, не будем говорить только о делах. Новый год – праздник семьи, детей, праздник нашего будущего. Я хочу искренне пожелать вам здоровья, счастья, побольше улыбок от родных и близких в чудесную новогоднюю ночь. Пусть Новый год будет удачнее предыдущего!
С Новым годом вас!
Изабелла Атласкирова, патентный поверенный

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options