С Новым 2023 годом!

Опубликовано в: Новости
Теги: ,
С Новым 2023 годом!

Адвокат Александр Зорин

Здравствуйте, дорогие дамы! 

Я, адвокат Александр Зорин, спешу поздравить вас с приближающимся Новым годом! Но перед тем, как я перейду к поздравлениям, хочу несколько слов сказать о годе уходящем.

Выдался 2022 год очень непростым для всех нас, для нашей страны и мира в целом. Тем не менее, в правовом пространстве России происходили значимые события. Так, было принято большое количество законов, многие из которых в той или иной степени могут отразиться на жизни миллионов людей. Например, в социальной сфере решили соединить Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, в налоговой перейти к единому налоговому платежу. Конечно, в связи с известными событиями были внесены изменения в Уголовный кодекс РФ, в Кодекс об административных правонарушениях. 

Если говорить о более глобальных явлениях, то в 2022 году в России ускоренными темпами продолжалась цифровизация. Внедрение цифровых технологий в различные сферы деятельности скорее способствует упрощению выполнения многих функций, но нельзя забывать и о том, что цифровизация должна иметь свои границы. В этом направлении стоит задуматься и о защите персональных данных. Надеюсь, что в наступающем году правительство будет подходить к данному вопросу со всей ответственностью. 

Вам, дорогие женщины, я хочу пожелать счастья, здоровья, радости, любви близких и уважения коллег в наступающем Новом 2023 году! Если вам потребуется помощь адвоката, в том числе консультации или представительство ваших интересов в суде и органах власти, в коммуникации с контрагентами, я всегда готов помочь. 

С Новым годом! 

https://chestniy-yurist.livejournal.com/

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options