Russian Business Leaders Program – «Стажировка в бизнес-секторе США» весной 2019 года.

Опубликовано в: Новости
Теги:

Открыт прием документов на Russian Business Leaders Program – «Стажировка в бизнес-секторе США» весной 2019 года.

Программа предназначена для молодых специалистов  от 22 до 27 лет из коммерческого сектора (собственники любых бизнесов (онлайн, оффлайн); сотрудники ЛЮБЫХ коммерческих фирм и компаний; основатели и сотрудники стартап-компаний). Сфера деятельности компании не имеет значения. Принять участие могут кандидаты, родившиеся в период с 1 октября 1990 года по 17 декабря 1996 года.

Программа даст возможность пройти стажировку в американских компаниях в вашей сфере и перенять профессиональный опыт, а также узнать больше о построении и развитии бизнеса, маркетинге и продажах, лидерстве и построении команды, увидеть лучшие бизнес-практики, поучиться у американских предпринимателей и бизнес-тренеров, расширить сеть деловых контактов и возможности для вашего бизнеса.  Участники программы также пройдут обучение в Georgetown University и получат сертификаты. Участие в программе — бесплатное. Продолжительность стажировки- 4 недели. Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-заявку на сайтеwww.RussianBusinessLeaders.org

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ – до 17 декабря 2018 года! Более подробная информация – в приложении.

Места стажировок подбираются победителям обеих программ индивидуально в зависимости от их нынешней занятости и целей, и включают бизнес-инкубаторы, акселераторы, стартапы, венчурные фонды, университеты, центры предпринимательствамаленькие компании и большие корпорации. Все расходы полностью оплачиваются. 

Программы гарантируют отличный нетворкинг, заряд креатива, новых идей и стратегий развития вашего дела и расширения профессиональной квалификации!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options