Как получить компенсацию за травму на льду. Рассказывает известный адвокат Владимир Постанюк

Опубликовано в: Новости
Теги: , ,
Как получить компенсацию за травму на льду. Рассказывает известный адвокат Владимир Постанюк

Адвокат Владимир Постанюк\

Если вы упали на льду, то можете в некоторых случаях отсудить компенсацию и добиться возмещения причиненного вам ущерба.

Первый шаг для этого – сбор доказательств того, что вы действительно были травмированы и травма причинила вам физические и моральные страдания, а также помешала трудовой деятельности и повседневной жизни. Второй шаг – выяснение собственника или арендатора того участка, на котором произошло падение на льду. Третий шаг – составление досудебной претензии к собственнику или арендатору участка, а в случае его отказа удовлетворить ваши требования или отсутствия ответа на претензию – составление и подача искового заявления в суд.

К заявлению в суд должны прилагаться документы, свидетельствующие о нанесении вам ущерба, а также копия досудебной претензии, которая подтвердит ваши попытки урегулировать вопрос до обращения в суд.
Естественно, что шансы на получение компенсации возрастают, если заручиться профессиональной помощью квалифицированного юриста или адвоката, который представит ваши интересы в общении с виновником и в случае судебного разбирательства.

http://postanyuk.ru/

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options