Известный экстрасенс Наргиз Ханум (Инесса Алиева) рассказала, как привлечь удачу в Новом году

Опубликовано в: Новости, Эзотерика
Теги: , , , ,
Известный экстрасенс Наргиз Ханум (Инесса Алиева) рассказала, как привлечь удачу в Новом году

Наргиз Ханум(Инесса Алиева), экстрасенс, парапсихолог

Совсем немного времени осталось до празднования любимого всеми россиянами праздника — встрече Нового года. О том как его надо встречать нам рассказала парапсихолог, доктор нетрадиционной медицины, член Академии Безопасности России, участница «Битвы экстрасенсов» — 19(Россия, Украина) экстрасенс Наргиз Ханум(Инесса Алиева)

Приближается Новый год. Для каждого из нас новогодние праздники – не только веселье, но и повод подвести итоги года прошедшего и, что еще более важно, выстроить планы на наступающий год. Конечно, всем хочется, чтобы в Новом году жилось лучше, чем в уходящем, чтобы благополучие не покидало, а успех сопутствовал всем начинаниям. Но как этого добиться?

На самом деле, даже тщательный анализ своих дел, с выявлением ошибок или причин тех или иных поступков, не может являться стопроцентной гарантией благополучия в наступающем году. Поэтому многие люди, планируя свои дела на наступающий год, не забывают обращаться не только к финансовым консультантам, адвокатам или психологам, но и к ясновидящим. Ведь Новый год – всегда волшебство, а магические ритуалы могут поспособствовать тому, что наступающий год действительно станет счастливым.
Как ни странно, но многие приметы, в которые верили еще наши далекие предки, действительно являются актуальными. Например, удачу в новом году можно «назначить» себе самому, положив под пятки подковы и встретив с ними Новый год. Не обязательно, чтобы подковы были настоящими – достаточно вырезать их из цветной бумаги или картона желтого или коричневого цвета. Когда вы положите их под пятки, обязательно произнесите заклинание – «Господь Бог! Прошу тебя, пусть эти подковы приносят мне удачу и счастье, в Новом году пусть мне сопутствует успех!». Так вы настроите самого себя на лучшие события в наступающем году. Подковы нужно хранить весь год и лишь перед наступлением следующего Нового года с ними можно попрощаться.

Известный экстрасенс Наргиз Ханум (Инесса Алиева) рассказала, как привлечь удачу в Новом годуБольшую роль в привлечении удачи на Новый год играет правильная организация самого праздника. Все мы знаем, что Новый год нужно встречать с елкой. Это – устоявшаяся традиция. Если на Новый год не было елки, стол был беден, не поздравили родные и близкие, то и весь год может не задаться. В этом нет ничего удивительного – человек сам настраивает себя на уныние и проблемы, разочаровавшись в новогоднем торжестве. Поэтому отмечать Новый год нужно с душой, творчески подходя к организации празднества. Главное – чтобы присутствовала елочка, пусть даже совсем маленькая, символическая, чтобы она была украшена, а на столе присутствовали вкусные продукты.
К украшению елки нужно подойти обстоятельно. Не зря на елках принято закреплять украшения в виде звезд. Красная или синяя звезда будет озарять вам путь в Новом году и от того, как ярко она будет светить, во многом и будет зависеть ваш успех, избавление от проблем. Конечно, не помешает и заговор – «Свети звезда мне в Новом году на удачу! Даруй успех и новые достижения!». Возможно, эта звезда откроет для вас какие-то новые горизонты, вы получите новые возможности или раскроете в себе потенциал к масштабным изменениям личности.

В некоторых культурах принято выбрасывать перед наступлением Нового года старую мебель или одежду. Конечно, позволить себе такое могут далеко не все люди, но магический смысл в этом есть. Выбрасывая какую-то старую вещь, мы можем вместе с ней попрощаться со всеми проблемами, с «дурной энергетикой» уходящего года. Поэтому лучше действительно выбрать какую-то вещь, с которой не жалко расстаться, и, перед тем, как вынести ее на свалку, прочесть заклинание: «Уйдите все беды и проблемы вместе с (название вещи)! Останьтесь в уходящем году и не преследуйте меня в году наступающем. Теперь я от вас свободен!».

Есть и еще один очень действенный заговор на удачу – 31 декабря, в новогоднюю ночь, нужно зажечь свечи и прочитать специальную молитву, попросив Бога о прощении всех своих врагов, об оставлении в прошлом всех недоразумений и размолвок. И тогда удача будет вам сопутствовать на всем протяжении наступившего года.

Известный экстрасенс Наргиз Ханум (Инесса Алиева) рассказала, как привлечь удачу в Новом годуЧтобы было много денег, лучше первую сдачу, полученную в наступившем году, сохранить, тщательно спрятать дома в укромном месте, произнеся заклинание: «Господь Бог! Дай мне злата и серебра в Новом году! Пусть как месяц растет в ночном небе, так и мои сокровища прибавляются с каждым днем». Вот увидите – после такого ритуала ваше состояние действительно существенно возрастет.

2019 год будет годом Свиньи, поэтому имеет смысл приобрести безделушки или статуэтки, символизирующие свинью и поставить их в доме на видном месте. Превосходный выбор – традиционная «старая добрая» копилка в виде свиньи. Она не только привлечет в ваш дом удачу, но и позволит потихоньку складывать в нее деньги, которые в конце года вы сможете потратить на что-то нужное или приятное.
Что подавать на стол на Новый год свиньи? Лучше, конечно, не подавать самого «виновника» торжества — свинину, а выбрать другое мясо – кролика, барашка или птицу. Неплохо пойдет фаршированный гусь. Однако посуда, которая будет на столе, вполне может содержать изображения свиньи или быть выполнена в форме свиньи. Перед трапезой можно также прочитать заклинание: «Пусть каждый стол в этом году будет столь же богат!».

Большое значение имеет и одежда, которую мы можем одеть на Новый год. Понятно, что это должна быть самая лучшая одежда, которую не стыдно показать друзьям и знакомым. Свинья – это «теплое», оранжевое или розовое животное. Поэтому даме неплохо встречать Новый год в оранжевом, желтом, розовом платье. Мужчина может ограничиться рубашкой или футболкой подобного цвета.
Конечно, неплохо перед Новым годом и обратиться к специалисту – эзотерику, который сможет рассказать, что ждет вас в наступающем году, от каких событий, людей или предметов следует держаться подальше, а какие наоборот должны присутствовать в вашей жизни в большом количестве. В любом случае, выбор делать вам – если вы хотите, чтобы в Новом году вам сопутствовала удача, то лучше отнестись с максимальной ответственностью к ее привлечению. И тогда Новый год действительно будет волшебным, а жизнь в наступившем году – благополучной.

https://mssg.me/inessaalievaextrasens

https://instagram.com/inessaalievaextrasens?utm_source=ig_profile_share&igshid=dz2wvxb7als0

http://inessa-mag.com/

https://www.facebook.com/inna.balieva.7

https://vk.com/id179678158

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options