28 — 29 октября 2019 года состоится крупнейший бизнес форум с научно-практической частью «Цифровизация-2019»

Опубликовано в: Новости
Теги:

Ключевая ценность форума: объединение на одной площадке представителей стартап проектов, корпораций, научных деятелей и представителей исполнительной и законодательной властей. Форум охватит ключевые направления цифровизации в РФ.

К участию в работе форума приглашены представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, ведущих российских компаний, научных центров, вузов и СМИ. В работе форума примут участие порядка 5 000 человек.

Программа форума включает два пленарных заседания и более 30 сессий и дискуссий, распределенных по девяти тематическим блокам, зону стартап проектов, демозону и экспозону с инновационными цифровыми решениями, игровую зону, ярмарку вакансий; хакатон с участием студентов ведущих вузов страны, чемпионат автономных роботов.

Специально для представителей предпринимательского сообщества в рамках форума пройдут:

  • Демодень стартап проектов, где экспертами выступят ведущие акселераторы страны
  • Панели практических кейсов бизнеса, в которых наряду с ведущими специалистами научной и бизнес среды, выступят начинающие предприниматели с практическими кейсами
  • Мастер-классы менторами акселераторов
  • Менторская гостиная для начинающих предпринимателей

Организовано нетворкинг пространство с 5000 участников.

Вам интересна тема цифровизации, проекты в области e-commerce, робототехники, сенсорики, интернета вещей, VR/AR, последние знания в области digital-маркетинга? Тогда ждем Вас на форуме «Цифровизация-2019».

ГБУ «Малый бизнес Москвы» выступает информационным партнером форума «Цифровизация – 2019».

Важно! Для бесплатного посещения мероприятия необходимо пройти регистрацию на сайте по этой ссылке. Количество мест ограничено!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options