В Новом году не забывайте о защите ваших прав!

Опубликовано в: Новости
Теги:
В Новом году не забывайте о защите ваших прав!

Атласкирова Изабелла. Юрист по защите прав на интеллектуальную собственность

Здравствуйте, дорогие женщины!
Я, Изабелла Атласкирова, юрист по вопросам интеллектуальной собственности со стажем более 11 лет, сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Новый год – замечательный и светлый праздник. Каждому человеку хочется, чтобы год наступивший был еще лучше уходящего, а к вам, деловым женщинам, это желание относится вдвойне. Карьера, бизнес, успех – те ценности, которые вам близки и понятны, хотя я уверена, что и семья и любовь для вас как для настоящих женщин занимают в жизни самые важные позиции.
В наступающем году самое время привести в порядок свои дела, в том числе и юридические, касающиеся таких значимых для предпринимателей и руководителей вопросов как обеспечение защиты интеллектуальной собственности. К сожалению, именно интеллектуальная собственность в нашей стране оказывается недостаточно защищенной – сказывается относительная новизна самого понятия защиты интеллектуальной собственности и его применения на практике.
Я хочу напомнить, насколько важно предпринимателю вовремя обратить внимание на такие нюансы как регистрация товарного знака, защита авторских прав и интеллектуальной собственности в целом. Ведь если не уделять должным вопросам внимания, то можно вообще остаться без собственного бренда, да еще и выплачивать неизвестной фирме компенсацию за использование названия, которое в действительности вашим изначально и было.
Поэтому я очень советую предпринимателям и руководителям в наступающем году, а 2020 год у нас – год Крысы – существа интеллектуального и продуманного, — обращать пристальное внимание на все, что касается интеллектуальной собственности. Если есть необходимость, то я, будучи квалифицированным специалистом – юристом по вопросам интеллектуальной собственности, и имея стаж работы более 11 лет, с удовольствием окажу вам всестороннюю поддержку.
Еще раз, милые дамы, хочу поздравить вас с Новым годом! Пусть ваша карьера будет успешной и очень успешной, бизнес приносит постоянно растущую прибыль, а отношения в семье, с любимыми мужчинами и с детьми будут просто прекрасными! Всего вам самого наилучшего в наступающем Новом году!
Ваш юрист Изабелла Атласкирова

https://danifopatent.ru/

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options