В чем секрет эффективности Таро для личных отношений

Опубликовано в: Новости
Теги:
В чем секрет эффективности Таро для личных отношений

Наташа РОСС, психотерапевт, таролог, эзотерик

Гадание на картах Таро – одна из самых древних эзотерических наук, которая до сих пор очень востребована, причем интересуются таро отнюдь не скучающие пенсионерки, а очень образованные и деловые люди, часто психологи , но и люди других профессий..
Одна из наиболее популярных тем, с которой люди обращаются к тарологам, — это, конечно, карьера и финансовые потоки. Второй по популярности вопрос- это личные отношения, любовь.. У профессиональных толкователей на этот случай даже имеются специальные колоды. Чем обычно помогают карты Таро в этой сфере? Как это работает?
Важно понимать: Таро — уникальный инструмент взаимодействия с вашим Высшим Я, т.е. с подсознанием. Это не просто карты, это настоящий канал коммуникации. В каждом раскладе скрыт лишь один из множества возможных вариантов развития событий, поэтому важно четко сформулировать вопрос, который волнует вас в наибольшей степени.
Не бывает людей, которым не интересно, как сложатся их отношения со второй половинкой. Однако каждый аркан Таро имеет массу различных интерпретаций. Поэтому перечислим лишь те, которые однозначно свидетельствуют о благоприятном развитии ситуации:
• Двойка Кубков и Влюбленные — взаимная любовь.
• Туз Кубков — новые чувства, взаимная глубокая любовь, создание семьи, основанной на чувствах..
• Иерофант предсказывает скорое вступление в брак.
• Десятка Пентаклей также предрекает заключение семейного союза, причем очень долговечного и прочного.
• Карта Влюбленные появляется в раскладе накануне зарождения сильного романтического чувства с мощной сексуальной подоплекой.
Значений карт Таро действительно очень много, всех не перечислить. Но вот как, используя «подсказки» Таро, разобраться в себе? Можно ли с помощью карт определить, что вам действительно необходимо? Однозначно да! Именно Таро способны донести суть событий и явлений максимально полно. Тем более, что в старших арканах Таро, убедительных и точных архетипах, кроется сила и мудрость, при желании способная открыться ищущему ответ на свой вопрос. Информация зашифрована уже в самой картинке, но профессиональный таролог, разумеется, увидит и прочтет гораздо больше.
Карты Таро — своеобразные эзотерические инструменты, позволяющие создать психологический портрет каждого из участников пары. Трактовки такого композита не всегда приятны, зато избавляют от ложных иллюзий, дают шанс не тратить время впустую.
Почему многие люди не могут построить долгосрочные и гармоничные отношения? Причины могут быть разными, но суть обычно одна: мы часто пытаемся строить жизнь не с реальным человеком, отличным от нас, а с созданным нами идеалом. В этой ситуации Таро открывают нам глаза, помогают скорректировать дальнейшее поведение.
Таро — своего рода личный психоаналитик, помогающий нам лучше узнать и себя, и других людей из нашего близкого окружения, позволяя в то же время более уверенно ориентироваться в нашем подсознании. Карты Таро занимаются описанием именно процессов, а уже во вторую очередь помогают трактовать различные бытовые обстоятельства.
Таро — модель мироздания, всегда работающая без сбоев. Успешные тарологи знают: у них на столе не просто колода карт, а универсальный инструмент, позволяющий управлять судьбой.
С помощью Таро вы сможете понять возможные перспективы, раскрыть собственный потенциал , разобраться в любовных отношениях и даже помогать другим людям. Но для точных раскладов , нужно систематизировать знания и проверить их на практике.
Можно заучить карты, но для работы с картами , важно чувствовать их и понимать , включать интуицию. К тому же для любого таролога важна практика , понимать свои ошибки и учиться на них.
Хотите погрузиться в мир эзотерики и изменить свою жизнь?
Меня зовут Наташа Росс, я психолог, семейный психотерапевт, мастер таро и эзотерик. 19 лет практики и более 15000 кверентов по всему миру
Со мной вы сможете не только обучиться Таро , но и развить интуицию, а также понимать и чувствовать карты.
На курсе вы изучите Старшие и младшие Арканы, их трактовки , разнообразные расклады , энергетические практики и медитации . Также узнаете о технике безопасности при работе с Таро, способы защиты , чисток и отливок и многое другое.
Курс специально разработан и построен максимально удобно, даже для тех, кто совмещает занятия с работой или учебой.
Большое преимущество в том,что вы получаете информацию в максимально комфортных условиях,ничего не мешает и не отвлекает,что ускоряет процесс запоминания.
Вы сможете просматривать уроки в любое удобное время , а также выбирать время практик.

Также на курсе есть домашние задания и постоянная поддержка кураторов. Если что-то останется непонятным, вам всегда помогут и ответят на все вопросы
Уже после первого месяца обучения в моей школе , вы получите первых кверентов и сможете на практике проверить свои знания!
Вы сможете стать настоящим профессионалом , помогать людям , а также зарабатывать на любимом деле.
Для подробной информации о курсе обращайтесь по номеру 8 989 728 24 69
Подписывайтесь на мой инстаграм, там я делюсь советами из своей практики, провожу розыгрыши, показываю ритуалы и расклады http://@study_ezoterik

Чувствуйте мир! Ваша Наташа Росс

Источник: https://niros.ru/other/v-chem-sekret-effektivnosti-taro-dlya-lichnyh-otnoshenij-rasskazyvaet-natasha-ross.html

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options