Адвокат Тимур Харди: Успеха, счастья и законности в Новом году!

Опубликовано в: Новости
Теги:
Адвокат Тимур Харди: Успеха, счастья и законности в Новом году!

Адвокат Тимур Харди

Здравствуйте, дорогие дамы!
Я, адвокат Тимур Харди, сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом. Этот волшебный праздник не зря любят в нашей стране. Ведь с наступлением каждого Нового года мы традиционно связываем надежды на улучшение нашей жизни. Особенно важно это для деловых людей, к которым относитесь и вы, дорогие мои бизнес-леди. Обычно, в конце года мы традиционно подводим итоги минувшего года. Для меня год был непростым, но очень насыщенным интересными событиями и громкими делами. Особенно запомнился бракоразводный процесс победительницы конкурсов красоты, mrs. Euroasia Globe, известного диетолога Нурии Диановой, которая обратилась за юридической помощью ко мне и моему коллеге и другу Андрею Лисову. Бракоразводный процесс Нурии с мужем был довольно сложным, но мы его выиграли. Были дело и о навязанном девушке крупном кредите, которое тоже удачно завершилось. Все эти дела имели общественный резонанс, были эфиры на федеральных каналах, публикации — эти судебные процессы активно освещались в СМИ. Было и совсем незамеченное, но от этого не менее значимое дело — буквально вытащил невиновного человека из СИЗО, которого обвинили в тяжком преступлении. Немало дел было и с защитой бизнеса.
Мне как юристу и адвокату очень хочется пожелать вам, в первую очередь, отсутствия проблем с законом, с конкурентами. Пусть в вашем бизнесе все складывается спокойно, стабильно, прибыль растет, а партнеров и клиентов становится больше и больше.
Отсутствие проблем с законом особенно важно для развития бизнеса в нашей стране. Но коммерческая деятельность подразумевает, что услуги юриста и адвоката все равно могут понадобиться. Ведь так много вопросов, для решения которых требуется помощь квалифицированного специалиста.
Но – хватит о делах! Вам, прекрасным дамам, я хочу пожелать и счастья в личной жизни, в семьях, уважения со стороны коллег, друзей и близких. Это большое счастье – быть не просто деловой и востребованной, но и любимой женщиной. Пусть в Новом году все складывается очень хорошо, а сам год будет еще более успешным, чем предыдущие.
Желая вам всего лучшего в Новом году, я надеюсь, что вы не будете испытывать никаких проблем, но если вдруг они возникнут – я готов вам помочь, использовав свой опыт и квалификацию.
С праздником Вас еще раз, с Новым годом.
Ваш адвокат Тимур Харди.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options