Создай себя с проектом «Новая Я»

Опубликовано в: Новости
Теги: , , ,

Обрести смысл жизни через создание новой Себя мечтают многие женщины. Хотя каждая из нас создает себя практически всю жизнь, процесс самосозидания очень сложен. Часто не хватает опыта, уверенности в себе, знаний, чтобы можно было взять и сказать самой себе: «Здравствуй, новая Я!».

Наш проект так и называется – «Новая Я». Его цель – помочь женщинам и девушкам создать себя заново. Это может быть важно для тех, кто пережил какие-то испытания или просто испытывает трудности с дальнейшим поиском идентичности.

Кому из нас не хотелось в какой-то момент взять и начать все сначала? Проект «Новая Я» предоставит такой шанс. Мы поможем вам ответить на вопросы самой себе, кто я и зачем пришла в этот мир, чего ожидаю от людей и от самой себя, к чему мне стремиться и кем себя окружать? Это только на первый взгляд вопросы кажутся простыми. На самом деле, не каждый умудренный философ сможет на них ответить.
Наш проект разделен на несколько частей – «Бегущая по граблям», «Архитектура моего мира», «Все в твоих руках». С вами будут работать создатель проекта психолог Ольга Игнатьева, тренер по эффективным коммуникациям Александр Суворов, актриса цирка Екатерина Пашкевич. Добро пожаловать, создавайте вместе с нами новую Себя!

Контакты: Тел.+7 925 004 65 22

https://instagram.com/psiholog_olga_ignatieva?igshid=YmMyMTA2M2Y=

 

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options