С Новым годом, дорогие дамы!

Опубликовано в: Новости
Теги:
С Новым годом, дорогие дамы!

Председатель Демократической партии России, адвокат Александр Зорин

С Новым годом, дорогие дамы!

Уважаемые женщины! От лица Демократической партии России и от себя лично спешу поздравить вас с приближающимся Новым годом!
В нашей стране этот праздник принято отмечать в кругу самых близких. И совершенно невозможно представить его без вас — наших жен, подруг, матерей, бабушек, дочерей и внучек, сестер, партнеров и подруг.

Уже скоро наступит 2024 году — со своими вызовами и ответами, надеждами и разочарованиями, взлетами и падениями. Но сначала — новогодние праздники, когда можно немного сбавить ход и переварить многое из того, что осталось на душе и в голове.
Пожалуй, главное слово уходящего 2023 года — вопреки. Именно так, вопреки многим прогнозам, пафосным речам с заокеанских высоких трибун, вопреки беспрецедентным в мировой истории санкциям и противостоянию де-факто с самым большим военным блоком в мире, вопреки всем попыткам нас сломить и разобщить, Великая Россия выстояла. И не просто выстояла, но стала еще сильнее! И мы с вами сплотились еще больше. Мы стали семьей, закаленной в горниле трудностей. Мы держимся вместе и помогаем, чем можем.

Помогаем нашим людям в новых регионах — хотя новые они чисто формально, это ведь скорее вновь обретенные родные люди, с которыми мы вновь живем вместе после затянувшейся дурацкой разлуки.
Помогаем братьям, которые защищают Отечество в зоне проведения СВО, день изо дня доказывая, что их деды и прадеды могут гордиться — их потомки не уронили честь.
Но это все было бы невозможно, просто немыслимо без вас, наши дорогие женщины. Мы знаем, что вы можете все, и история Великой России предоставляет нам множество примеров того, что вы не слабый пол — Княгиня Ольга и Екатерина Великая, Софья Ковалевская и Наталья Бехтерева, Василиса Кожина и Людмила Павличенко — все они, как и многие другие женщины, доказали это своим примером.
И сегодня ваш вклад в победы и достижения России сложно переоценить. Вы открываете и развиваете собственные бизнес-проекты, платите налоги, предоставляете рабочие места, вносите свою лепту в развитие нашей экономики. Вы запускаете общественные проекты, увлекаете за собой десятки, сотни и тысячи человек в борьбе с несправедливостью и для помощи тем, кто в ней нуждается. Вы трудитесь на ответственных постах по всей стране, во всех ветвях власти, во всех секторах экономики и сферах нашей жизни.
Искреннее вам за это спасибо!

Как мы уже знаем, в 2024 году нам снова придется действовать вопреки. Несмотря на военное положение в ряде регионов, на сложную геополитическую ситуацию, в нашей стране пройдут выборы президента. Это очень важно, ведь мы с вами должны иметь возможность избрать главу государства демократическим путем. Я надеюсь, что и дальше наша страна будет развиваться по пути демократии, твердо стоять на ногах и лишь укрепляться.
Мы уже показали, что можем пройти по грани невозможного, и в уходящем году впервые проведя выборы законодательных органов вновь обретенных регионов — Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Несмотря на близость боевых действий, провокации и диверсии, мы справились, теперь у новых регионов есть демократически избранные законодательные собрания и главы. И здесь, конечно, весом и ваш вклад. Российские женщины — медицинские работники, педагоги, члены избирательных комиссий, кандидаты и многие другие — оказали серьезное влияние на то, чтобы эти выборы состоялись.
Вместе с вами мы намерены и дальше прикладывать все усилия для того, чтобы наша страна развивалась и укреплялась.

В частности, мы намерены добиваться принятия в России Цифрового кодекса, который будет защищать права граждан в цифровой среде. Уверен, общими усилиями мы сделаем так, что Россия будет истинно современным, технологически и социально развитым государством, и в нем мыслящим, энергичным, инициативным и духовно свободным гражданам будут предоставлены самые широкие возможности.
В новом году я желаю вам оставаться такими же энергичными, уверенными в себе, красивыми и обаятельными. Помните, что нет такой задачи, с которой не справилась бы женщина, вы можете добиться всего, чего только захотите! Здоровья вам, дорогие женщины, любви, счастья, финансового благополучия, успехов в бизнесе и блестящей карьеры в наступающем 2024 году! С Новым годом вас, с новым счастьем!

Председатель Демократической партии России, адвокат Александр Зорин

Зорин Александр Сергеевич — политик, адвокат. В 2003 г. с отличием окончил прокурорско-следственный факультет Военного университета Министерства обороны Российской Федерации по специальности «юриспруденция».
С 2003 по 2004 г. проходил военную службу в должности следователя военных прокуратур гарнизонного звена Северо-Кавказского военного округа (СКВО).
В 2006 г. с отличием окончил факультет экономики и управления Московского технического университета связи и информатизации Министерства связи Российской Федерации с присвоением квалификации «экономист-менеджер».
В 2007 г. окончил адъюнктуру Военного университета Министерства обороны Российской Федерации по кафедре конституционного (государственного) и международного права, присуждена ученая степень кандидат юридических наук.
С 2007 по 2012 г. проходил военную службу по ВУС юридического профиля в распоряжении Министерства обороны Российской Федерации.
С 2012 по 2014 г. – руководитель научно-правового управления ООО «Центр делового консультирования «РуссЭлитКонсалтинг».
С 2014 г. – адвокат, член Адвокатской палаты г. Москвы.
20 июня 2015 г. на внеочередном съезде всероссийской политической партии «Партия свободных граждан» был избран Председателем Федерального совета партии (Председателем партии). В марте 2019 г. ВПП «Партия свободных граждан» была переименована в Политическую партию «Россия Будущего».
17 января 2021 г. избран Председателем политической партии «Демократическая партия России».

http://zorinlex.ru/

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options