С наступающим Новым годом!

Опубликовано в: Новости
Теги:
С наступающим Новым годом!

Адвокат Тимур Харди, г. Москва

Дорогие женщины!
Я, адвокат Тимур Харди, спешу поздравить вас с наступающим 2023 Новым годом!

Но прежде, чем перейти к пожеланиям, я вкратце хочу подвести итоги уходящего 2022 года.

Это был очень непростой по многим параметрам год для всех нас и для нашей страны в целом. Известные военно-политические события, введенные против России экономические санкции, серьезно изменили нашу жизнь, способствовав и определенным правовым изменениям.

В 2023 год наша страна входит с целым рядом новых законов, которые были приняты именно в контексте текущей политической и экономической обстановки. Но даже в такой сложной ситуации есть и определенные плюсы. Например, уход иностранных компаний с российского рынка освободил ниши для отечественных предпринимателей, в которых прежде действовать было сложнее из-за высокой конкуренции. После легализации параллельного импорта предпринимателям стало легче работать с иностранными товарами.

В любом случае, что бы не происходило, мы должны сохранять оптимизм и веру в будущее. Как адвокат, я хочу отметить, что самое главное – и не иметь проблем с законом. Но, к сожалению, иногда они все же возникают. Поэтому и предпринимателю, и руководителю, и простому гражданину может потребоваться квалифицированная юридическая помощь.

Как адвокат, специализирующийся в различных отраслях права, я с радостью готов ее вам оказать.

Дорогие женщины! Я искренне хочу вам пожелать, чтобы в Новом 2023 году вы были здоровы, счастливы, любимы и успешны! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Счастья вам и благополучия!

https://m.vk.com/timur_hardi

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=597462059312&_prevCmd=usersSearch&tkn=3970&__dp=y

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options