С наступающим Новым годом!

Опубликовано в: Новости
Теги:
С наступающим Новым годом!

Оксана Филачева, юрист, кандидат юридических наук

Дорогие женщины!
Через несколько дней наступит Новый 2023 год! Я, юрист Оксана Филачева, поздравляю вас с наступающим праздником и хочу сказать несколько слов, провожая год уходящий. 2022 год выдался очень непростым для всех нас. Много событий произошло в этом году в жизни страны и мира в целом.
Для меня как для юриста особый интерес представляют события правового характера. Учитывая бурные политические и экономические события, законодатели работали в этом году очень продуктивно: принято множество новых законов, в том числе вводящих уголовную и административную ответственность за ряд новых преступлений и правонарушений. Ряд новаций был принят в социальной сфере. Например, введен порядок начисления социальных выплат автоматически, без необходимости подавать заявления в органы социальной защиты населения.
Вам, предпринимателям и руководителям, деловым и успешным женщинам, наверное, пришлось столкнуться и с определенными проблемами в планах поставки товаров, управления персоналом. Все эти вопросы гораздо проще решать, если заручиться помощью квалифицированного юриста. Такой же вывод можно сделать и по сфере недвижимости, которая также столкнулась с определенными проблемами. Как юристу, мне приходилось работать по делам, связанным с «черными риелторами», с различными мошенническими схемами в сфере недвижимости. Я всегда готова оказать консультационную помощь и представлять ваши интересы, если у вас возникнут проблемы или вопросы в данном направлении.
Но теперь – о хорошем! Хочу пожелать вам, дорогие мои женщины, счастья, любви, успеха и финансового благополучия в наступающем году. Пусть все у вас получится и в жизни вас сопровождает только хорошее!
С Новым годом вас, с новым счастьем!

Оксана Филачева, юрист, кандидат юридических наук.

https://filandpart.ru/

https://vk.com/id269445805

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options