Россия и Куба согласовали дату возобновления авиасообщения

Опубликовано в: Новости
Теги:
Россия и Куба согласовали дату перезапуска регулярного авиасообщения. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). На сайте АТОР указано, что полеты стартуют с 17 сентября, бронирование билетов открыто, тарифы начинаются от 30277 р. в одну сторону.
 Фото: AP Photo/Ramon Espinosa
Фото: AP Photo/Ramon Espinosa

На текущем этапе Куба приглашает зарубежных гостей на курорты северных островов, которые хорошо известны в России: Кайо-Коко, Кайо-Гильермо и Кайо-Санта-Мария. На этих территориях не было случаев заражения COVID-19. Более того, Куба готова открыть для отдыха российских туристов и популярный курорт Варадеро. «Если российские туроператоры готовы поднять чартеры на Варадеро, отели этого популярного курорта, где благоприятная эпидемиологическая обстановка, снова откроются для россиян, — сообщает кубинская сторона. Отельерам нужно знать сроки возвращения российского рынка, чтобы провести соответствующую подготовку. Все зависит от разрешения российских властей.

В 2019 году Куба приняла рекордное количество российских туристов — почти 178 тыс. граждан РФ (+ 30% к 2018 году). По объему турпотока наша страна впервые вошла в Топ-3 въездных рынков этого карибского направления.

Источник: https://rg.ru/2020/08/03/rossiia-i-kuba-soglasovali-datu-vozobnovleniia-aviasoobshcheniia.html

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options