Психолог Алена Ал — Ас: С наступающим праздником вас, милые женщины!Радости, любви и благополучия!

Опубликовано в: Новости
Теги:
Психолог Алена Ал - Ас: С наступающим праздником вас, милые женщины!Радости, любви и благополучия!

Психолог Алена Ал-Ас, Мастерская отношений Алены Ал-Ас

Дорогие бизнес-леди!                           С наступающим новым годом вас!Вот и пришла пора прощания с уходящим годом и время подведения итогов. Для меня год был довольно насыщенным и продуктивным. Радует, что поход к психологу теперь никого не удивляет и не считается из ряда вон выходящим событием. Хотя еще есть клиенты, которые, уходя восклицают: Ну почему я не пришел раньше? Кстати, мужчины тоже ходят к психологам, клиентов — мужчин у меня стало намного больше в этом году. Очень горжусь их успехами, некоторые из них расширили сферы деятельности и увеличили свои доходы, другие сделали немалые успехи в карьере. Но все же в большинстве своем мои клиентки — женщины. В уходящем году у нас 6 заключенных браков, 4 долгожданные беременности, рождение троих деток.

Не могу не сказать о партнерском участии в трех благотворительных собраниях, более 30 часов работы с людьми нуждающимися в социальной адаптации, 40 часов личной терапии и супервизии.

Признательна всем, кто проголосовал за мою кандитаруру в списке самых надежных специалистов Москвы.
Было 29 съемок на телевидении и более 50 публикаций, в том числе и на этом сайте, дала интервью французскому изданию. Кстати, в уходящем году я получила диплом Калифорнийского университета по бизнес — консультированию. С удовольствием отвечу на ваши вопросы, теперь не только по психологии но и по бизнесу. В очередной раз искренне радуюсь, что я выбрала эту профессию, благодаря моим дорогим клиентам, которые радуют меня своими прекрасными результатами. И в этом же году вышла моя книга “Как не стать лягушкой в кипятке”, которая за месяц стала лидером продаж.
С наступаюшим праздником вас, милые женщины!Радости, благополучия, любви, реализации всех ваших планов.
А если будут проблемы, помните — не бывает безвыходных ситуаций, любую проблему можно решить, если к ней правильно подойти. Жду вас у себя в ”Мастерской отношений Алены Ал-Ас”, на Малом Каретном переулке дом 5.
alas-alena.ru
Книгу можно приобрести на https://goo.gl/ozm1oc

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options