Новый год – волшебный праздник!

Опубликовано в: Новости
Теги:
Новый год – волшебный праздник!

Инесса Алиева. Экстрасенс, мастер по картам таро, ленорман, рунам

Здравствуйте, дорогие мои женщины и девушки!
Приближается Новый год – чудесный, замечательный праздник, который люди не зря называют и считают волшебным. В новогоднюю ночь каждый из нас надеется на чудо, и не только на прекрасные подарки, но и на то, что в наступившем году будет все складываться еще лучше и счастливее, чем в предыдущем.
Я – парапсихолог и целитель Инесса Алиева – сердечно поздравляю вас, дорогие женщины и девушки, с Новым годом. И хочу рассказать вам несколько маленьких секретов, связанных с этим замечательным праздником. Во-первых, Новый год – прекрасное время для загадывания желаний. Существует много способов загадывать желания на Новый год – это и стакан с заговоренной водой, который выпивается под бой курантов, и завязывание узелков, которые развязываются после 12 часов ночи. Помните, что желания стоит загадывать такие, которые вполне могут сбыться. И тогда они действительно станут реальностью, только стоит об этом побольше думать.
Во-вторых, не зря говорят, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. Не стоит скупиться на новогодний стол: все должно быть богато и вкусно. Помните, что наступает год Крысы, а это животное славится как гурман и, в то же время, как животное умное и рациональное. На столе обязательно должна быть еда, которую любит Крыса – сыр в первую очередь, а также орешки. В бокал можно положить монету – она принесет вам финансовое благополучие и везение в деньгах.
Радушно встречайте гостей, балуйте родных и друзей подарками, не отказывайте им в посещении вашего дома и сами ходите в гости. В общем, делайте праздник на высшем уровне, и тогда в течение всего года вам неизбежно будет улыбаться удача. 31 декабря и 1 января не выносите мусор и деньги из дома. Крыса любит «маленький бардак», поэтому постарайтесь не убираться в Новый год, чтобы не обидеть его хозяйку!
Для нас, женщин, очень важно быть в Новый год вместе с семьей – с детьми, внуками, с любимым человеком. Это – универсальная ценность для любой женщины, будь она трижды успешной предпринимательницей или управляющей. И я желаю, чтобы вы проводили Новый год с теми, кого действительно цените и любите.
Очень важно пожелать здоровья, от которого зависит львиная доля нашего успеха, нашей бодрости и вообще нашего жизненного тонуса. Поэтому я желаю вам оставаться такими же красивыми, здоровыми, счастливыми, финансово благополучными. Пусть Новый год несет только хорошие приобретения, а все плохое, негативное пусть остается позади.
С праздником вас, дорогие, с Новым годом!
Ваша Инесса Алиева

http://inessa-mag.com/

https://instagram.com/inessaalievaextrasens?igshid=147nh6xurtu1w

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options