Магия современности: о том, почему до сих пор не перевелись волшебники, рассказывает маг Злата

Опубликовано в: Новости, Эзотерика
Теги: , , , , ,
Магия современности: о том, почему до сих пор не перевелись волшебники, рассказывает маг Злата

Злата, маг-целитель

Человеку свойственно верить в чудеса. И даже наш высокотехнологичный современный мир эту веру не убивает. Маг Злата из Казахстана – одна из тех, кто занимается эзотерическими практиками и может многое рассказать о современных волшебниках.

Злата, в начале — немного о себе. Как Вы занялись тем, чем сейчас занимаетесь?
Такой уникальный дар передался мне по наследству от бабушки со стороны отца. На самом деле, магические способности в нашем роду передаются из поколения в поколение, то есть мастером должен был стать мой отец. Однако он с детства видел, как это трудно — жить ради других людей, жертвуя своей жизнью, поэтому он отказался. Бабушка провела необходимые обряды, чтобы закрыть его путь мастера. Таким образом, дар передался мне, а моя бабушка стала мне первым советчиком и настоятелем в развитии моих способностей.

Почему современные люди по-прежнему обращаются к экстрасенсам, магам, гадателям?
Испокон веков люди обращались за помощью к колдунам, ведьмам, ясновидящим, в общем — ко всем, кто неким образом связан с Высшими силами. Это неспроста, однако у каждого одарённого человека есть свои обязанности. К примеру, ясновидящие и гадатели просматривают будущее человека по его судьбе, поэтому их актуальность и по сей день совершенно понятна. Большинство людей хочет узнать, что же их ждёт впереди. Маги же имеют способность менять, корректировать эту судьбу с помощью специальных предметов, заклинаний, ритуалов, основанных на тайных знаниях и силах. Конечно, наука сильно продвинулась вперёд, и многое сейчас доступно человеку, открыты и научно доказаны некоторые законы природы, однако не всё подвластно людям. Бывают ситуации, на которые трудно дать объяснение, поэтому, как правило, к магам обращаются за помощью, видя в них последнюю надежду: избавиться от пагубных привычек, избавиться от задолженностей, выиграть суд, найти любовь и многое другое, ведь магия охватывает все сферы жизнедеятельности человека.

Чем занимаетесь именно Вы? В чем Вы можете помочь рядовому человеку, который к Вам обратится?
Я – маг-целитель Казахстана, России и Европы. Я — универсальный мастер, то есть практикую и черную, и белую магии. Ко мне обращаются люди с совершенно разными проблемами и пожеланиями: привлечение удачи в бизнесе, преувеличение дохода, приобретение славы и всеобщего признания, поиск истинной любви, избавление от пагубных привычек, снятие порчи, сглаза, наказание обидчиков и многое другое. Я практикую более 3000 обрядов, чтобы способствовать исполнению желания заказчика, однако нельзя помочь абсолютно всем. Прежде чем браться за работу с клиентом, каждый из них проходит обязательную диагностику, где и выявляется корень проблемы. Именно на этой первом сеансе я получаю ответ от Высших сил на вопрос: «Допускается ли работа с этим человеком или нет?». Бывают такие случаи, когда ещё не время содействовать этому человеку, он не до конца отработал карму, либо в его ситуации можно обойтись и без магии, немного подождав и т.д. Таким образом, если Высшие силы не допускают меня к работе с ним, тогда как бы мне этот человек не симпатизировал и как бы я не хотела ему помочь, ничего сделать будет нельзя.
Магия современности: о том, почему до сих пор не перевелись волшебники, рассказывает маг Злата

Можно ли как-то отличить настоящего мага, эзотерика от шарлатана, лжеспециалиста?
Конечно. Более того, сделать это довольно просто. В своём Instagram (@zlata.kz) мы с командой подробно описали 3 этапа «проверки» мастера, прежде чем он приступит к обрядам: объявление об услугах, общение с ним по телефону и первая встреча перед ритуалами. Если же в объявлении сказано: «Помогу всем», «Обряды быстро и дёшево», то можно смело заявить, что это шарлатан. Во-первых, помочь всем нереально, кому-то может обряд просто не допуститься, ведь диагностика – это не личная моя прихоть, а обязательный сеанс у всех истинных мастеров перед началом работы, иначе не имеет смысла впустую тратить энергию, силы, да и деньги клиента.

Во-вторых, каждый человек индивидуален так же, как и его проблемы. Не бывают совершенно одинаковые ситуации, везде есть свои
факторы, влияющие на проблему. Таким образом, нельзя заранее знать, как пойдёт обряд: быстро или с переделками. Более того, у истинных мастеров не бывает прайса. Снова, каждая ситуация уникальна, никто не может знать сколько потребуется расходного материала заранее, то есть сколько свеч либо какой будет откуп, поэтому нельзя заранее утверждать стоимость.
Что касается звонков, то обычно шарлатаны меняют свои номера по несколько раз, что уже должно вызывать сомнения. Мой номер телефона остаётся неизменным уже более 20 лет +7(777)276 31 67, так как мне незачем скрываться и утаивать какую-либо информацию о себе. Также, как правило, псевдомастера ведут активные переписки с клиентами, якобы поддерживая с ними связь в любых ситуациях. На самом деле, магам редко удается найти свободную минуту, чтобы каждому отвечать на сообщения, всё время занято обрядами и проведением диагностик. За меня отвечают на вопросы в социальных сетях мои помощники, причем только на общие вопросы, но не специфические.

Как с помощью эзотерики добиться финансового благополучия?
Магия абсолютно безгранична. Конечно, существуют обряды, позволяющие добиться финансовой независимости, достатка, также ритуалы на успешное развитие бизнеса либо рост по карьерной лестнице. Всего этого можно добиться, обратившись к мастеру. Маг, просмотрев вашу ситуацию, скажет, нужно ли заниматься вам именно этим бизнесом, возможно, в другой сфере ваши дела пойдут намного быстрее и легче. Если же вы собираетесь открыть собственный бизнес, то мастер направит вас в нужное русло – просмотрит всю запланированную вашу ситуацию от бизнес-плана до месторасположения вашей компании и объяснит наиболее благоприятный исход событий. Скажем так, в этих случаях ваш мастер становиться вашим личным аналитиком. В таких обрядах важно заниматься делом, к которому вы более всего расположены, а не тем, чем другие зарабатывают больше денег. Дело в том, что, занимаясь не своим делом, вы быстро можете достичь «потолка» заработка на этой должности для вас, когда, дело, в котором у вас есть талант, поможет достичь финансовой свободы в разы быстрее.

Можно ли наладить с помощью эзотерики личную жизнь?
Да, безусловно. Существует немало обрядов, направленных на налаживание личной жизни: снятие венца безбрачия, приворот, приворот по судьбе, гармонизация отношений, эгильет и многие другие. У каждого такого обряда есть своя задача осуществления, например, с помощью гармонизации отношений можно достичь согласия и взаимопонимания с партнёром либо его родственниками, с которыми у вас не заладились отношения, и это сильно мешает вашей личной жизни.
Эгильет помогает наладить сексуальную часть ваших отношений с партнёром, создавая привязку. Такой обряд способствует устранению измен и сильным эмоциональным чувствам друг к другу. Приворот по судьбе помогает в поиске партнёра, который предназначен вам судьбой. Главное — чётко определить, чего вы хотите.
Магия современности: о том, почему до сих пор не перевелись волшебники, рассказывает маг Злата

Какие Ваши главные правила, принципы в работе с людьми?
Мои главные принципы – это то, что я не гадаю и не предсказываю. Это большими буквами написано на моём сайте (zlata.kz), а также в социальных сетях (Instagram @zlata.kz, Youtube канал «Злата целительница-маг»). Дело в том, что у каждого мастера есть своя задача, то есть ясновидящие предсказывают, маги совершают обряды и т.д. Не бывает такого, чтобы один человек делал всё, как показывают во многих эзотерических шоу. На каждое действие необходимо огромное количество сил и энергии, а если же заниматься всем этим, то не будет времени на пополнение источника энергии. Моя главная цель в жизни – помогать людям. С помощью магии этого можно достичь намного быстрее, ведь именно магия позволяет корректировать судьбу человека по его воле, а предсказания позволяют лишь заглянуть в будущее. Более того, у каждого действия существует своя расплата. К примеру, в черной магии человек расплачивается не деньгами, а самым дорогим, что у него есть в жизни, это может быть и чья-то жизнь и другое, в белой магии человек расплачивается деньгами и временем, так как достижение результата происходит намного дольше, чем в чёрной магии. В предсказаниях и гаданиях человек расплачивается годами жизни, а именно сокращает её на 3 года. Вот и подумайте, надо ли вам это.

Как Вы выстраиваете отношения с коллегами по цеху?
У меня есть Настоятель в Москве, который направляет меня и даёт советы, когда я в этом нуждаюсь. Более того, есть талантливые мастера с Киева, Майами и многих других стран, с которыми я поддерживаю связь. У нас нет борьбы за клиентов либо какой-то взаимной неприязни, ведь цель нашего дела одна – помочь как можно большим людям. Именно поэтому в запущенных ситуациях и сложных обрядах, порой, мы можем и объединить силы.

Что бы Вы пожелали своим потенциальным клиентам?
Думаю, главное иметь цель в жизни. Как говорится, жизнь задыхается без цели. Когда человек чётко знает, чего он хочет от жизни, то он будет знать и план действий, и его реализацию. В общем, тогда человек не будет обращать внимания ни на кого, избежит в своей жизни многих негативных эмоций по отношению к другим: зависть, злость и т.д., потому что он знает, зачем он живёт и просто, сосредоточившись, будет следовать своему предназначению.

Инстаграм https://instagram.com/zlata.kz
Сайт: http://zlata.kz

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options