Энергия правит миром или как уйти от осенней депрессии. Рассказывает Таша Ункель

Опубликовано в: Новости
Теги: , , , ,
Энергия правит миром или как уйти от осенней депрессии. Рассказывает Таша Ункель

Таша Ункель, психолог, г.Москва

(В завершение статьи прогноз-предсказание на осень)

Все  знают, что миром правит энергия, всё пропитано, пронизано энергией: дома, деревья, люди, предметы, животные и успех или неуспех данного человека, количество денег, отношения, любовь. Всё зависит от того,  какое количество энергии он вкладывает в свое дело, какая энергетика у человека.

Вы можете с этим соглашаться или не соглашаться, но это истина, которую доказали учёные.

Поэтому  и поговорим об энергетике и особенно о женской.

Главное предназначение женщины в том, что бы копить энергию. Об этом пишется почти во всех древних писаниях разными языками. Женская энергия предназначена именно для того, чтобы преобразовывать мир и делать его краше и лучше с помощью мужчин, а именно через своего мужчину — в этом особенная миссия женщины в жизни, на этой планете.

Но бывают в жизни моменты, когда мы понимаем, что не хватает энергии или накапливается слишком много отрицательной.

Отрицательная энергетика окружает нас везде, где бы мы ни находились. Те, кто чувствителен к энергетическим потокам ощущают её негатив намного острее, чем другие люди.

Самое замечательное, что есть способы очистить себя и восстановить свою энергетику об этом мы и поговорим.

НАЧНЕМ ПО ПОРЯДКУ

Существует несколько признаков на физическом уровне, свидетельствующие, что внутри вас скопилось очень много отрицательной энергетики.

▪︎Головные боли.

Большинство людей, как только повстречают негативные вибрации энергии, испытывают сильные головные боли.

▪︎Беспокойство и тревожность

Человеческий разум наполнен разными отрицательными мыслями, посему человек ощущает агрессию, озлобленность и грусть.

▪︎Неприятные ощущения в области живота.

Болезненные ощущения в животе говорят о том, что тело избавляется от негативной энергетики. Это конечно косвенный признак. Но если боли регулярные, стоит обратиться к врачу. Если врач не находит объективной причины возникновения болей в животе, то стоит задуматься о более ментальных вещах.

▪︎Отвращение.

Некоторые люди, когда сталкиваются с отрицательной энергетикой, способны чувствовать отвращение, на физическом уровне. Зачастую такое появляется при взаимодействии с личностями либо предметами, которые человеку не по душе.

▪︎Перенапряжение надпочечников.

Надпочечники помогают людям нормально реагировать на тревожность и стрессовую обстановку. Когда негативной энергетики в физической оболочке либо окружающем мире становится крайне много, то данные органы перегружаются.

Мы истощены и не можем уснуть, ощущаем себя слабыми, уставшими — это признак перегрузки надпочечников.

▪︎Хронические боли.

Негативная энергетика способна проявиться даже в виде хронических болей. К примеру, негативная энергия может вызвать перенапряжение мышц, либо сокращение. Постоянные стрессы крайне отрицательно сказываются на организме человека, заставляет ощущать недомогание, чувство опустошения, замешательство.

Даже затруднённое дыхание и депрессивное состояние является ещё одной реакцией тела на скопившийся негатив.

И ЧТО ЖЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ СПРОСИТЕ ВЫ?

С самого рождения человек получает конкретный энергетический потенциал, который, однако, не является его окончательным состоянием, потому что в процессе жизни человек сам может влиять на качество своей энергетики и ее количество.

Восполняя её творчеством,  медитациями, практиками, физическими нагрузками, здоровым питанием, позитивным настроем. Или сливая её, общаясь с негативными людьми, энергетическими вампирами или теми, кто постоянно жалуется , критикует, осуждает, постоянно недоволен жизнью, говорит о поблемах, а не об их решении.  Так что вам выбирать по какому пути вы пойдёте.

Энергия, жизненная сила бывает разной.

•Для физического тела, для здоровья нужна одна энергия — физиологическая, эфирная.

•Для того, чтобы думать, другая — ментальная.

•Для того чтобы влиять на других и быть харизматичным лидером нужна третья — астральная.

•Для гармоничной жизни, эффективной деятельности, для успеха и счастья нужны все источники жизненной энергии. Можно много перечислять. Давайте разберемся подробнее.

Итак, какая энергия нужна для жизни и эффективного развития, чтобы чувствовать себя всегда максимально бодрым и энергичным:

Физиологическая энергия необходимая телу. Это качественный сон, здоровая пища, бег трусцой, физические упражнения (регулярная тренировка), техники расслабления медитации.

Эфирная энергия необходимая физическому и эфирному телам. Методы набора эфирной энергии дыхательные практики, медитативные и специальные эзотерические техники набора энергии.

Астральная энергия необходима для ощущения силы, для борьбы, влияния на других, для открытия экстрасенсорных способностей.

Методы набора астральной энергии: сон, по минимуму, техники расслабления и медитации.

Ментальная энергия необходима для того чтобы анализировать, находить и принимать решения, чтобы создавать мыслеобразы, для развития способностей ума и ментального тела. Методы набора ментальной энергии — это упражнения для развития ума-шахматы, чтение, письмо, анализ, любая умственная деятельность.

Энергия потока Духа, которая наполняет каждого человека в зависимости от того, насколько человек открыт к Высшим Силам, насколько он доверяет Вселенной. Поток духа — это столб белого света диаметром 10-15 см, который входит сверху через макушку. Если это знать, можно целенаправленно наполнять себя энергией Духа каждый день. Наполнять себя белым светом необходимо сверху вниз, как полый сосуд, волна за волной несколько раз до ощущения переполненности энергии в теле. Но у многих людей могут стоять блоки на потоке.

● Здесь уже важно обратиться к специалисту, для того чтобы он помог вам справиться и убрать блоки препятствующие успеху, достижению целей и обретению силы духа, веры

●Вы можете записаться ко мне на личную консультацию и тогда я научу вас решать все эти задачи.

Энергия стремлений. Если у человека есть значимые жизненные цели, к которым он стремится — у него всегда будет энергия. Стремления или энергия мотивации — это мощнейший источник жизненной силы. Чтобы было много жизненной энергии, которая переполняет — нужно регулярно работать со своими жизненными целями и мотивами.

Энергия Уверенности или веры в себя. В душе каждого человека есть энергетические реакторы веры в себя. Когда человек в себе не уверен, у него будет постоянный отток энергии, ощущение слабости и т.д. Когда уверенность в порядке, она даёт силы подниматься после падений и преодолевать любые преграды.

Энергия Чувств.

Чувства — это мощная сила любви, сила благодарности, сила преданности, сила дружбы. Вспомните, когда вы были влюблены, энергия переполняла, можно не есть, не спать и всё равно будешь порхать на крыльях сутками. Благодарность — это тоже сильнейшая энергия.

Энергия Радости. Радость — это тоже невероятный источник энергии, и чем больше в душе человека радости, тем ему лучше, тем он бодрее и сильнее. Радость это тоже сила, которую можно высекать совершенно разными способами, например сердечным общением с близкими.

Конечно, есть специальные техники и правила набора энергии.

Чтобы накапливать и сохранять энергию необходимо:

1. Научиться жить в состоянии расслабления и спокойствия, для этого необходимо уметь снимать напряжение и расслабляться.

2. Освоить набор энергии(практики) и все доступные её источники: заниматься спортом, овладеть техниками медитации и самовнушения, работать со своими жизненными целями и т.д. (всё, о чем я писала выше)

3. Сохранять энергию, не терять её и не расплёскивать зря. Для этого управлять собой — контролировать свои эмоции, не накапливать внутренний негатив (проблемы), освоить внешний самоконтроль и внутреннее самообладание.

4. Выстроить такие ритмы жизни, прежде всего, ритмы сна и своего  развития, которые позволят вашей энергии всё время только расти.

●А чтобы быстрее добиться результата, записывайтесь ко мне на личные консультации, приходите на мастер-классы, энергетические практики, банные практики, тренинги, марафоны, пишите на WhatsApp  +7 9162211777 из любой точки Мира

Я отвечу на Ваши любые вопросы

А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНЫХ ВОПРОСАХ ОСЕНИ, ЧТО НАС  ЖДЁТ ?

Могу сразу сказать, что осень нас ждет непростая.

Помните хороший лозунг: «Мы переживали многое, переживем и это».

Также помним, что владеющий информацией владеет миром,  именно поэтому в период с 14.10 по 3.11 период ретроградного Меркурия, наберитесь терпения, будьте предельно аккуратны и осторожны, поймите, что люди могут быть заторможены им сложно принимать решение и поэтому возьмите на  ответственность, сделать те или иные шаги, но учитывая особенности периода. Я думаю вы заметили странности в поведении людей, а может быть даже самих себя.

Радует то, что мы уже закалились, за весь этот год и следуем по жизни используя принцип царя Соломона «Все проходит и это пройдет».

16.10 начался период НОВОЛУНИЯ.
Пишите цели и задачи на следующий месяц, тогда вы легче пройдете этот пойдете этот не простой момент.

Уран — ретроградное движение 15 августа 2020 года и закончит в 2021 году – 14 января.

А вот ретроградный период Урана можно использовать для значительных перемен в своей жизни: смена работы, переезд, начало новых отношений либо решительный разрыв прежних связей – тех, что стали в тягость. Это пора смелых экспериментов, исследований, открытий. Уран будет сопутствовать тем, кто готов к изменениям в своей жизни. Однако, консерваторы могут столкнуться с трудностями при реализации новшеств вокруг них. Возможно, что в период ретроградного Урана, появится новый взгляд на старые вещи.

А если хотите узнать подробный анализ периода до конца 2020 года лично для себя пишите на WhatsApp. В связи с ситуацией по коронавирусу, по просьбам моих клиентов консультирую и онлайн.

С  любовью, ваш психолог Таша Ункель.

▪︎Медийный психолог, энерготерапевт, коуч, нумеролог, таролог, художник, арт-терапевт, эксперт на TV, продюсер конкурсов красоты MissBest, MissBlockchain, психолог проектов Императорская корона Москвы, России, Крыма

▪︎Личные прием, онлайн консультации по всему миру.▪︎Прогноз на будущее, предсказания ▪︎Нумерология, таро. ▪︎Мастер-классы, тренинги, выездные ретриты. ▪︎Интуитивное рисование.▪︎Банные практики. ▪︎Энергетические практики ▪︎Онлайн-марафоны, ▪︎Онлайн-клуб «ОТКРЫТИЕ»

http://instagram.com/tasha.unkel

Поделиться в соц.сетях:
2 Комментарий к : Энергия правит миром или как уйти от осенней депрессии. Рассказывает Таша Ункель
    • Надежда
    • 17.10.2020
    Ответить

    Спасибо за прогноз!

    • Ксения
    • 17.10.2020
    Ответить

    Таша, скажите пожалуйста, а могут выпадать волосы из-за плохой энергии? Все анализы нормальные, а волосы лезут.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options