Известный адвокат Максим Калинов нашёл свою любовь

Опубликовано в: Новости
Теги: , ,

 

Известный адвокат Максим Калинов нашёл свою любовь

Адвокат Максим Калинов с супругой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В одном из элитных заведений столицы 2 декабря состоялась свадьба московского адвоката Максима Калинова и его избранницы Марины. Максим Калинов — известный адвокат, постоянный гость и эксперт всех телевизионных шоу и программ.

Организацию свадьбы молодожены доверили известному свадебному агентству. Платье невесты и костюм жениха подбирал звездный стилист. Известный адвокат Максим Калинов нашёл свою любовьЧисло гостей на свадьбе было ограниченным — среди приглашённых были бизнесмены, актеры, звёзды эстрады и близкие молодоженов. Эту свадьбу долго ждали, но Максиму до последнего удавалось сохранить интригу и даже некоторые гости не знали, кто же стал избранницей адвоката. Ранее, Максима замечали в обществе Анастасии Волочковой, Ольги Бузовой, Даны Борисовой, рублевской бизнес-леди Ольги Лейбман и других известных женщин.

По словам Максима, невеста не только хороша собой и умна. В Марине он нашёл свой идеал. Она не только красива, она также добрая, нежная, женственная. Максим долго искал такую девушку и даже на программе «Давай поженимся» не смог найти.

Известный адвокат Максим Калинов нашёл свою любовьПоздравляем Максима Калинова и его прекрасную избранницу Марину с прекрасным событием. Присоединяемся к теплым дружеским пожеланиям, которые были сказаны в ваш адрес и желаем вам любви, радости, взаимопонимания.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options