Иван Хапалин: Я хочу пожелать вам крепости семейных уз, взаимоуважения и взаимопонимания

Опубликовано в: Новости
Теги:
Иван Хапалин: Я хочу пожелать вам крепости семейных уз, взаимоуважения и взаимопонимания

Адвокат Иван Хапалин

Здравствуйте, дорогие дамы!
Я, адвокат Иван Хапалин, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Для нас, представителей сложной и нужной юридической профессии, каждый год приносит какие-то новшества. Обязательно появляются новые законы, на обсуждение в Госдуму вносятся законодательные проекты, общественные организации выступают с различными инициативами. И мы, естественно, отслеживаем любые изменения в законодательстве. Если нужно, то я, адвокат Иван Хапалин, всегда готов прийти на помощь своим доверителям, дать консультацию, представлять интересы в различных судебных и властных инстанциях.
Но сейчас я хочу отвлечься от профессиональной риторики и просто задуматься о том, что Новый год – действительно волшебный праздник.
Мы с вами прожили еще один год в нашей жизни и прожили его неплохо. Я уверен, что всем вам сопутствовала скорее удача, чем невзгоды. И очень хочу, чтобы и в наступающем году все у вас складывалось хорошо.
Для деловой женщины одно из самых главных пожеланий – успех в ее делах, в бизнесе или карьере, в творчестве или интеллектуальном поиске. Я желаю, чтобы в Новом году вы завоевывали вершины своей деятельности, становились еще более узнаваемыми и авторитетными профессионалами.
Но Новый год – и семейный праздник, день личного счастья. Поэтому я желаю, чтобы удача сопутствовала вам не только на работе, но и дома. Я хочу пожелать вам крепости семейных уз, взаимоуважения и взаимопонимания, любви в семье, а тем, кто не замужем – успехов в личной жизни, неотразимости и восхищения со стороны мужчин.
С праздником вас, дорогие и милые дамы, с Новым годом!
Ваш адвокат Иван Хапалин

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options