Google Women Digital Academy

Опубликовано в: Новости
Теги:

Что такое Women Digital Academy

Women Digital Academy — это совместный проект Google Россия и комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРA РОССИИ» — всероссийские бесплатные курсы для женщин, которые уже управляют своим делом или только думают о том, чтобы открыть свой бизнес. #ЖенскихРукДело #MadeByWomen.

Информация о проекте

Наверняка, у каждого из нас есть знакомые женщины, которые успешно управляют своим делом.

Но, в бизнес-журналах, и даже, при поиске в Интернете, удаётся найти информацию лишь о нескольких десятках успешных бизнес проектов, созданных женщинами.

Получается, что из-за того, что эти женщины не на виду, тем, кто только думает о том, чтобы начать свой бизнес не на кого равняться, не кем вдохновляться. Мы хотим это исправить и показать, что бизнес — это женское дело, и что каждая из нас может открыть своё дело, если есть такое желание.

В рамках проекта Women Digital Academy эксперты Google и успешные предпринимательницы расскажут, как правильно продвигать бизнес в интернете, как определить свою целевую аудиторию, как успешно использовать маркетинговые инструменты, как расширить уже существующий бизнес, как перевести оффлайн бизнес в онлайн и многому другому. Кроме того, на наших вебинарах мы затронем юридические и финансовые основы ведения бизнеса.

Women Digital Academy — это серия интерактивных вебинаров, которые проходят раз в неделю и транслируются на нашем канале YouTube.

Каждый из вебинаров посвящен отдельной теме. Зарегистрированные участники получат доступ к материалам вебинаров и смогут задать вопросы экспертам проекта.

Источник: http://womanopora.ru/

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options