Дорогие дамы! Я, адвокат Владимир Постанюк, спешу поздравить вас с наступающим праздником – Международным женским днем.

Опубликовано в: Новости
Теги: ,
Дорогие дамы! Я, адвокат Владимир Постанюк, спешу поздравить вас с наступающим праздником – Международным женским днем.

Адвокат Владимир Постанюк, г. Москва

Дорогие дамы!
Я, адвокат Владимир Постанюк, спешу поздравить вас с наступающим праздником – Международным женским днем.

Этот праздник – само свидетельство тому, что женщины в нашей жизни играют очень важную роль, и сейчас я не только и даже не столько о том, что вы – наши матери, жены, дочери, сестры, но и о вашем вкладе в экономику, общественную и политическую жизнь страны и всего мира в целом.

Современные женщины легко добиваются успеха в самых разных направлениях деятельности. У меня как у адвоката есть много коллег – женщин, замечательных профессионалов своего дела. Женщины работают в судебной системе, в правоохранительных органах, и часто намного более успешно, чем мы, мужчины.

В такой непростой ситуации, в которой сегодня оказалась наша страна, я все чаще задумываюсь о том, что может именно женского подхода к политике нам не хватает. Ведь женщины куда лучше умеют договариваться, куда меньше склонны к радикальным, жестким формам политического поведения. Это можно увидеть на примере бизнеса: не зря многие топ-менеджеры отмечают, как женщинам-руководительницам удается сплотить коллектив, найти точки соприкосновения у непримиримых оппонентов, договориться на деловых переговорах там, где пасует даже самый искусный переговорщик.

Я хочу пожелать вам даже в такое сложное время оставаться умными и любящими, красивыми и деловыми, здоровыми и заботливыми. И, конечно, чтобы у вас не было никаких проблем, в том числе и правового характера. Но если они вдруг возникнут, что часто бывает в мире бизнеса, я как адвокат всегда готов прийти вам на помощь, оказать консультационную поддержку или представить ваши интересы. С праздником вас, дорогие женщины! Мира вам и добра!
Ваш адвокат Владимир Постанюк

http://postanyuk.ru/

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options