Чудесный и таинственный день 2 февраля 2020 – привлекаем в жизнь удачу. Советы от Инессы Алиевой( Наргиз Ханум)

Опубликовано в: Новости, Эзотерика
Теги: , ,
Чудесный и таинственный день 2 февраля 2020 – привлекаем в жизнь удачу. Советы от Инессы Алиевой( Наргиз Ханум)

Инесса Алиева. парапсихолог, экстрасенс, участница битвы экстрасенсов

Сегодня 2.02.2020 – день особенный. Такое сочетание цифр мы, ныне живущие, уже не встретим на своем веку, как и наши потомки, что будут жить в течение всего следующего тысячелетия. Чем важен для нас этот день с точки зрения финансового благополучия? Начнем с того, что такое сочетание цифр открывает важный энергетический портал, который предоставляет нам невероятную возможность заложить фундамент своего материального благополучия и богатства нас, детей и внуков. Шанс уникальный, который дается раз в тысячелетие. И грех им не воспользоваться!
В сумме 2.02.2020 являет собой сакральную цифру 8, которая во многих традициях является символом не только бесконечности, но и денег, богатства. В этот день мы можем привлечь к себе финансовую удачу, и сделать это не так уж и сложно.
Итак, для того, чтобы обеспечить себе вход в энергетический портал, дающий нам деньги и удачу, необходимо следовать нескольким ключевым рекомендациям. Во-первых, надо совершить дорогую покупку, о которой вы могли давно мечтать, но деньги на которую жалели, откладывали ее на потом. Во-вторых, любая благотворительная трата значительно усилит ваш индивидуальный заряд на богатство, позволит вам получить в стократ больше, чем вы потратили. В-третьих, проведите день 2.02.2020 как успешный человек. Представьте себя на день миллионером, даже если вам придется изрядно раскошелиться. Сходите в ресторан, встретьтесь с наиболее успешными в финансовом и карьерном плане знакомыми, сходите на какое-либо мероприятие, где собираются лучшие люди города.
Есть и еще один нюанс. Очень полезно в этот день побыть рядом с водой. Поэтому пройдитесь на набережную реки или моря, если она есть в вашем городе или населенном пункте, пройдите к бассейну или фонтану. В общем, уделите внимание стихии Воды.

В ночь с 1 на 2 февраля 2020 года можно и нужно загадывать желания, связанные со счастьем и удачей. Причем эти желания – не только в плоскости финансового благосостояния, но и, прежде всего, в удачной личной жизни. Самое благоприятное время, чтобы загадать желание – 02:20 и 20:20. В 22:22 загадайте желание материального характера, сконцентрировав всю силу своей мысли на достижении вашей материальной цели. И тогда вся могучая энергетика этого волшебного дня сосредоточится именно на реализации вашего желания.
В день 2.02.2020 можно начинать любое дело, которое в любом случае будет успешным. Прекрасно, если в этот день вы начнете важный проект, в том числе в деловой сфере, который принесет вам богатство и известность. Если вы все сделаете правильно, то цифра 8, являющая собой квинтэссенцию этой чудесной даты, и обозначающая бесконечность, сделает так, что ваше счастье, ваш успех действительно будет бесконечным. И перейдет к вашим потомкам – детям, внукам, правнукам.

Дело, которое вы начнете в этот день, растянется на весь год. В течение всего февраля 2020 года будет происходить переход в новое энергетическое пространство. Мы будем прирастать не только деньгами, связями, но и информацией: получать новые знания, приобретать опыт, который нам очень пригодится.
Важная черта наступающей даты и февраля 2020 года в целом – стремительность и динамичность изменений. Вы еще не успели поставить задачу, а уже ее реализовываете и пожинаете плоды ее воплощения в жизнь. Что касается вашего здоровья, то оно также напрямую будет зависеть от энергетических аспектов важной даты. Но это не означает, что загадывая желания и рассчитывая на чудо, надо забывать о здоровом образе жизни и о разумной профилактике болезней.
Ваши личные отношения могут качественно измениться. И если вы хотите, чтобы они стали счастливее, удачнее и продолжались бесконечно, то загадывайте, концентрируйтесь на этой цели – и все у вас получится. Если же вы чувствуете, что пришло время каких-то масштабных изменений в личной жизни, то также не бойтесь изменений, не поддавайтесь чрезмерному консерватизму, а действуйте и меняйте свою жизнь – и вам будет только лучше.
Наступает чудесный день 2 февраля 2020 года – проведите его достойно, со смыслом и удача вам обязательно улыбнется!

http://inessa-mag.com/

https://m.facebook.com/profile.php?id=100000488486496

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options