Без проблем с законом в Новом году!

Опубликовано в: Новости
Теги: , ,
Без проблем с законом в Новом году!

Адвокат Тимур Харди

Приветствую вас, дорогие дамы и барышни!
Я – адвокат Тимур Маркович Харди. Специализируясь на самых разнообразных отраслях права, я всегда стараюсь помогать нашим милым женщинам в решении их больших и маленьких правовых проблем. Так, я веду дела по алиментам, разделу имущества, установлению места проживания детей, решаю множество других вопросов. Например, помог знаменитому диетологу и просто красавице Нурии Диановой добиться выплаты положенных ее детям по закону алиментов и защитить право двух замечательных девочек проживать с матерью. И это – лишь одно из многих подобных успешных дел. Но сейчас — не об этом!
2019 год выдался довольно сложным и значимым в правовом отношении. Если говорить о ключевых законах, которые коснутся женщин, то их два. Во-первых, началась пенсионная реформа и дамам, увы, тоже придется выходить на пенсию немного позже. Во-вторых, Совет Федерации представил законопроект о семейно-бытовом насилии. Это – очень важный документ, поскольку он направлен на защиту прав женщин, детей, других слабых людей от домашних тиранов и насильников.
Я всегда считал, что государство должно разобраться с теми многочисленными конфликтами, с тем беспределом, что творится в некоторых семьях и иногда приводит к страшным трагедиям. Теперь, при некоторых нюансах и недоработках закона, шанс на это появился.
Но что мы все о грустном? Я надеюсь, что у вас, милые мои читательницы, и в уходящем году, и в наступающем все будет хорошо. Вы будете успешны в карьере, любимы мужьями, родителями, детьми, ценимы коллегами и руководством. Для предпринимательниц особенно важно, чтобы в Новом году их сопровождал успех бизнеса, прибыль росла, решались какие-то социальные задачи, развивались инновационные направления. Но, конечно, для каждой женщины важнее всего троица – счастье, любовь и здоровье. Причем в понятие счастье можно, наверное, уложить и любовь, и здоровье.
Дорогие женщины и девушки! Еще раз хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать всего самого наилучшего! Если у вас возникнут какие-то проблемы правового характера – обращайтесь. Я, адвокат Тимур Харди, всегда готов вам помочь и консультацией, и представительством ваших интересов в судах. Но лучше конечно, чтобы Новый год обошелся для вас без проблем с законом!
С уважением и любовью, адвокат Тимур Харди

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options