Андрей Лисов: Пусть Новый год будет успешным!

Опубликовано в: Новости
Теги:
Андрей Лисов: Пусть Новый год будет успешным!

Юрист Андрей Лисов

Здравствуйте, дорогие дамы.
Я, юрист Андрей Лисов, хочу воспользоваться моментом и поздравить вас с наступающим Новым годом. Минувший год выдался для меня интересным и довольно успешным. Так, я участвовал в передаче «Давай поженимся», помог известному диетологу Нурие Диановой отстоять свои законные интересы в суде, привел к победе еще несколько интересных судебных процессов. Что дал мне минувший год? Это приращение опыта, это новые знакомства, а главное – ощущение удовлетворенности своей работой, тем, что она нужна людям и я действительно им помогаю.
Я надеюсь, что и у каждой из вас уходящий 2018 год был столь же хорошим и успешным, что ваше благосостояние росло, карьера шла в гору, а близкие и родные вас во всем поддерживали. Но мы всегда мечтаем о лучшем, даже когда нам и так очень хорошо.
Поэтому я хочу пожелать всем вам в наступающем году счастья, успехов, материального благополучия. Главное – это ощущение полноты собственной жизни, это самореализация, это личное счастье. Если все это есть, то и такие нужные нам достижения как деньги и карьера, обязательно появятся.
Я хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пусть вам всегда улыбается удача, а в Новом году особенно. Наступает год свиньи, а в форме свиньи, как мы знаем, часто изготовляли копилки. Поэтому пусть Новый год станет для вас такой приятной копилкой успеха и счастья, побед и завоеваний.
С Новым годом вас, дорогие, с новым счастьем!
Ваш юрист Андрей Лисов

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options