Адвокат Максим Калинов: биография, отзывы, личная жизнь

Опубликовано в: Новости
Теги: , , ,
Адвокат Максим Калинов: биография, отзывы, личная жизнь

Максим Калинов, адвокат, г. Москва

Максим Калинов — один из самых известных адвокатов в России, работающий по уголовным и гражданским делам звезд и знаменитостей. В его профессиональной копилке десятки успешных кейсов, которые приносили его доверителям желаемые результаты. Подзащитными юриста становятся артисты эстрады, театра и кино, бизнесмены, продюсеры, известные люди. Издание вспоминает, как адвокат стал медийной персоной, чья популярность порой превышает уровень известности его клиентов.

Максим Калинов стал гостем проекта на НТВ. Сам Максим Калинов, уверенный, спортивный, с четкой и правильной речью, харизматичный и его прекрасные комментарии настолько понравились продюсерам и зрителям, что программы и ток-шоу с участием Максима Калинова вот уже несколько лет являются самыми рейтинговыми. В дальнейшем Максим Калинов становится постоянным гостем во всех программах на имеющихся каналах (Первый канал, Россия 1, РЕН ТВ и иных), а также радиоэфирах, в которых он рассказывал свое видение тех или иных правовых и жизненных ситуаций.

Прежде неизвестные аспекты биографии: о детстве, семье, жизни, настоящей дружбе с известными людьми, а так же личной жизни.

Адвокат Максим Калинов: биография, отзывы, личная жизньБиография Максима Калинова

Максим родился 16 ноября 1982 года (по гороскопу Скорпион) в Рязани. После окончания школы поступил в Академию права и управления Министерства юстиции РФ на юридический факультет уголовно-правовой специализации, который окончил в 2005 году. Позже сдал кандидатские минимумы по специальности «Судебная власть, прокуратура, адвокатура, организация правоохранительной деятельности».

Первые шаги в карьере

Максим Калинов начал карьеру, работая следователем прокуратуры и следователем Следственного комитета РФ, раскрыл более 30 убийств и тяжких преступлений, имел благодарности по службе. В дальнейшем Максим Калинов стал адвокатом, основная специализация — уголовные дела. Вместе с этим, иногда представляет интересы знаменитостей и по гражданским делам.

Адвокат Максим Калинов: биография, отзывы, личная жизньКого защищал Максим Калинов

Клиентами адвоката становятся самые разные личности: бизнесмены и коммерсанты, артисты и шоумены, продюсеры и другие медийные персоны. Причем со многими адвоката связывают не только деловые, но и теплые дружеские отношения. Сам адвокат не упоминает своих клиентов, ссылаясь на адвокатскую тайну, однако, по информации издания клиентами Максима Калинова, являлись: продюсер группы «На-На» Бари Алибасов, Анастасия Волочкова, Борис Грачевский, Михаил Муромов, Дана Борисова, Михаил Ефремов, Дана Борисова, Ксения Бородина и многие другими. Также Максиму Калинову, по информации издания, приписывают знакомство и приятельские отношения с некоторыми влиятельными криминальными авторитетами, сам адвокат об этом не распространяется.

Адвокат Максим Калинов: биография, отзывы, личная жизньЛичная жизнь Максима Калинова

Спортивный, обаятельный, харизматичный, узнаваемый и знаменитый громкими делами был и остается любимцем женщин. У Калинова по слухам всегда была бурная личная жизнь. Тем не менее, адвокат был в браке 15 лет. Завесу тайны личной жизни Максим Калинов приоткрыл в программе «Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой, которая явилась рейтинговой, разошлась буквально по цитатам и часто упоминалась в СМИ. Помимо официального союза ему приписывают множество романов, в том числе, с именитыми дамами, в том числе, с известной «светской львицей» бизнесвумен Ольгой Лейбман.

Личная жизнь Максима Калинова такая же скандальная, как и дела, за которые он берется и полна различных слухов, конечно множество из них, по информации издания, являются ложью и происками конкурентов адвоката, как и имеющиеся некоторые распространенные в интернете отзывы, которые ничего общего не имеют с Максимом Калиновым.

В настоящее время сердце звездного адвоката снова свободно или нет остается только гадать, свою даму сердца адвокат не раскрывает.

Адвокат Максим Калинов: биография, отзывы, личная жизньМаксим Калинов сейчас

Пусть успешная карьера и не всегда может дать адвокату построить личную жизнь, зато от клиентов отбоя нет. По словам адвоката, работа со звездами и медийными лицами далеко не всегда приносит крупные гонорары, чаще это дает узнаваемость и возможность разобраться в необычных делах. А настоящий заработок, по его признанию, как ни странно, приходит от уголовных дел обычных людей из Москвы и Российской провинции, по которым, по информации издания адвокат имеет боснословные многомиллионные гонорары. Многие клиенты Калинова говорят о нем, что стоит адвокату Калинову появиться в каком нибудь уголовном деле или судебном процессе, то все разрешается положительно, легко и как бы само собой.

Адвокат Максим Калинов: биография, отзывы, личная жизньСколько стоят услуги Максима Калинова

Максим Калинов— адвокат высочайшего класса. Может показаться, что цены на услуги Максима Калинова достигают баснословных высот. Иногда это бывает и в действительности. Тем не менее, адвокат куда скромнее и проще в общении, чем многие думают, может быть по этому он является любимцем многих.

Цены на услуги Максима Калинова вполне приемлемы. По информации издания час работы Калинова стоит от 50 тыс. руб. В зависимости от сложности дела данная сумма может быть в разы выше.

Адвокат Максим Калинов: биография, отзывы, личная жизньАдвокат Максим Калинов, хобби и свободное время

Всем хорошо известна любовь адвоката к тренажерному залу, который по признанию адвоката он посещает практически каждый день, несмотря на плотный рабочий график. Также адвокат увлекается боксом, любит путешествовать. Максим Калинов человек многогранный, разносторонний, с неиссякаемой энергией. Может быть поэтому ему удается вот уже в течении многих лет быть постоянным гостем в программах на отечественном телевидении, достигать успехов в работе, заниматься спортом и путешествовать.

https://advocatekalinov.ru/

https://www.instagram.com/p/CaeqYNqjfSW/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options