Тимур Харди: Надеемся на благополучие в Новом году!

Опубликовано в: Новости
Теги: ,

 

Тимур Харди: Надеемся на благополучие в Новом году!

Адвокат Тимур Харди, г. Москва

Здравствуйте, наши прекрасные женщины!
Хочу поздравить вас с приближающимся Новым годом. Так сложилось, что в нашей стране Новый год считается самым важным, действительно народным праздником. И в Новый год принято загадывать желания. Но у меня желание одно – чтобы 2021 год принес нам благополучие, которого так не хватало в году уходящем.

К сожалению, 2020 год был омрачен многими негативными событиями – это и пандемия коронавируса, и обвал цен на нефть, и война в Карабахе – на территории все еще родного нам постсоветского пространства. Конечно, очень серьезный удар нанес год и по российскому бизнесу. Кому, как не вам, дорогие наши бизнес-леди, лучше знать о том, какими выдались последствия года для всех нас. И, тем не менее, даже в тяжелых ситуациях многие из наших прекрасных предпринимательниц находили в себе силы и буквально спасали свои бизнесы, а некоторые еще и консультировали коллег по вопросам антикризисного управления. В итоге многие предприятия все же удалось спасти от закрытия, от банкротства.

Я хочу, чтобы в Новом году никто из вас не сталкивался с проблемами в бизнесе. Время испытаний прошло, пусть приходит время спокойного и благополучного развития, масштабирования, совершенствования возможностей. Конечно, и в Новом году, будем реалистами, вполне возможны какие-либо правовые проблемы. Я всегда готов помочь вам с их решением, потому считаю борьбу за права и законные интересы наших сограждан очень важной задачей.
Благополучия, счастья, здоровья вам, дорогие мои, в Новом году!
Ваш адвокат Тимур Харди

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options