Владимир Постанюк: Пусть Новый год будет лучше прежнего!

Опубликовано в: Новости
Теги: ,
Владимир Постанюк: Пусть Новый год будет лучше прежнего!

Адвокат Владимир Постанюк, г. Москва

Здравствуйте, дорогие дамы!
Я, адвокат Владимир Постанюк, поздравляю вас с наступающим Новым годом. Пройдет совсем мало времени, и все мы будем отмечать наступление Нового 2021 года, собравшись за столом в кругу семьи, родных, друзей.

В 2020 году и наша страна, и весь мир столкнулись с очень серьезным испытанием – пандемией коронавируса. Наверное, впервые в современной истории после эпидемий начала ХХ века, болезнь охватила всю планету и привела к столь печальным последствиям. Я очень надеюсь, что в наступающем 2021 году пандемия пойдет на спад, люди перестанут болеть, а жизнь постепенно начнет входить в прежнее русло. Поэтому самое главное пожелание всем вам – здоровья в наступающем году. Здоровье – это самое главное, и мы сегодня видим, что никакие деньги, никакие социальные статусы не помогают, если нет здоровья.

Как адвокат, я хотел бы отметить, что в 2020 году страна столкнулась и с рядом значимых политико-правовых событий. Были внесены изменения в Конституцию Российской Федерации, на всю страну распространен новый налоговый режим самозанятости, повышена ставка НДФЛ до 15% для отдельных категорий граждан. Многие решения власти, законодателя были вызваны уже сложившейся экономической ситуацией и в стране, и в мире. Я очень рассчитываю на то, что в 2021 году законодатель будет принимать те законы, которые пойдут во благо нашему народу, нашей стране.
Вам, как деловым женщинам, представительницам бизнеса, я хочу пожелать с минимальными потерями пережить последствия пандемии. Пусть развивается ваш бизнес, пусть господствуют мир и добро в ваших семьях. Здоровья и благополучия Вам! С Новым годом!
Ваш адвокат Владимир Постанюк

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options