Святки: волшебное время, когда можно стать богатым и счастливым

Опубликовано в: Новости, Эзотерика
Теги: , ,
Святки: волшебное время, когда можно стать богатым и счастливым

Рафаэль Заманов. Экстрасенс, доктор парапсихологии.

Святками, как мы знаем, называют почти двухнедельный промежуток между Рождеством и Крещением. Это – время для настоящего волшебства, для больших свершений, которые могут в корне изменить вашу жизнь.

Магическая сила этих двенадцати дней очень велика. Об этом прекрасно знали наши предки, да и сегодня сведущие люди никогда не упускают возможности провести в период Святок необходимые ритуалы. Особенно это касается женщин – хранительниц семейного очага. Сегодня все больше женщин и девушек – не только верные жены и заботливые матери, но и успешные бизнес-леди. Кому, как не предпринимательницам, заботиться о улучшении своего материального благосостояния и успехе в бизнесе?
В волшебные дни Святок мы можем, если будем правильно действовать, заложить мощнейшую энергетическую основу для финансового и семейного благополучия на целый год вперед. Существует большое количество обрядов и ритуалов, направленных на приращение ваших финансов именно в дни Святок.

Чтобы деньги не кончались
Если вы хотите, чтобы деньги в вашем доме не кончались, то нужно купить два конверта. В первый конверт положите купюру (хотя бы сто рублей) и напишите на конверте свой домашний адрес. Во второй конверт тоже положите деньги, но напишите на нем адрес ближайшей церкви. Опустите оба конверта в почтовый ящик, произнеся при этом заклинание «Пусть церковь получит свое и я – свое. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Проделав этот ритуал, возвращайтесь домой. В текущем году материальное благополучие вам обеспечено – разумеется, если вы при этом не будете транжирить деньги и будете поступать с приходящими к вам средствами по разуму.

На преумножение капиталов направлен и другой ритуал.

Возьмите купюру, в номерном знаке которой присутствует число, аналогичное дате проведения ритуала (например, если вы проводите ритуал 9 января, то должно присутствовать число «9»). Положите эту купюру поверх кошелька с деньгами (или, хотя бы, с картой, на которой есть деньги). Зажгите свечу. После этого прочтите заклинание – молитву, обратившись к высшим силам с просьбой сохранять и преумножать ваши богатства. Прочитав заклинание, сложите купюру в кошелек, лучше – в потайной карман, и забудьте про нее, не вздумав ее тратить или разменивать. Тогда целый год в вашем кошельке не будут переводиться крупные купюры и вы заживете счастливо и богато.

Защита от воров и растратчиков

В наше сложное время очень многих людей беспокоит сохранность капиталов. Особенно это относится к предпринимателям. Но и этот вопрос тоже можно решить в чудесные дни Святок. Так, можно зашить монетку любого достоинства (лучше 5 или 10 рублей) в кусочек ткани. Эту монетку нужно положить у входной двери офисного помещения, кабинета или квартиры. Монетка будет оберегать ваши капиталы от расхищения и бессмысленных трат, а входящие к вам люди будут оставлять часть своей позитивной энергии, обеспечивая энергетическую защиту ваших капиталов. Спасет этот ритуал и от воров, и от расхитителей имущества из числа ваших подчиненных.
Помните, что все ритуалы на Святки должны проводиться в темное время суток, лучше – ночью. Нужно избегать при проведении ритуалов электрического света. Наши предки пользовались свечами, поэтому не нужно экспериментировать – приобретите заранее обычные восковые свечи и используйте их для освещения помещения, где вы будете проводить вечером или ночью денежные обряды. Лучше, чтобы это помещение было чистым и тихим. В идеальном варианте можно обработать его принесенной из церкви святой водой, чтобы избавить от дурной энергии и влияния темных сил.

На крепость семейных уз

Кроме материального благополучия, на Святки традиционно загадывали и семейное счастье. Девушки и женщины, не имеющие мужа, загадывали желание счастливо выйти замуж в наступившем году. Замужние женщины совершали обряды на счастливую и мирную жизнь со своим мужем и детьми. Сейчас, когда жить все сложнее, в обществе растет количество разводов, а практически каждая российская семья балансирует на грани постоянных конфликтов, ритуалы на обеспечение семейного благополучия приобретают новый смысл.
Если вы хотите, чтобы семейное счастье не оставляло вас в наступившем году, проведите соответствующие ритуалы по типу обрядов с деньгами, только вместо купюр положите перед свечой фотографию вашей «второй половины». Помните, что одни ритуалы, хоть и имеют большую силу, все же не гарантируют вам всей полноты семейного счастья. Поэтому, проводя обряд, дайте себе обещание поменьше конфликтовать с супругом в наступившем году, старайтесь делать ему больше приятных сюрпризов, прощать ошибки и помогать добрым советом. Терпение и доброта – главный залог счастливой жизни. Именно так жили наши предки, поэтому и семьи у них были крепкими и счастливыми.

Рафаэль Заманов, экстрасенс, доктор парапсихологии

http://www.hilot.ru/

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии пока не опубликованы.

Оставить свой комментарий

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options